Друг

Жена трахнулась с другим как поступить?

Ответы
Владимир Платоненко

Заколоть одним рогом жену, другим - другого. А если серьезно, то такие вещи настолько зависят от ситуации, что, не зная ее, правильно ответить просто невозможно. Чукча может обидеться, если его жена с другим не трахнется, а араб не перенесет, если жена чадру снимет. И вполне возможно, что оба будут правы, потому что чукчанка с детства знает, что трахнуться с другим - долг вежливости, а арабка - что показать лицо другому - значит изменить. Изменяют ведь не лицом, не гениталиями, а сердцем, остальное уже следствие.А на это накладывается и отношение мужа, и ситуация. Нет тут единого рецепта, он для каждого свой. Человек сам должен решать, отрезать обоим головы или говорить любовнику спасибо за помощь. И то и другое может быть правильным, но в разных случаях.

Olga Petrova

плохо-это предательство. если мужчине допускается сходить налево, но женщине-нет крепитесь но поговорить и выяснить что толкнуло на это - рекомендую, может нюхнуть дали и не поняла сама что произошло

Михаил Кузнецов

Вариантов много от банального набить морду до просто не обратить внимания. Тут тебе самому решать и советы самое последнее дело а уж следовать им ( советам) ещё хуже. Жизнь твоя и жена твоя. Решай сам!

Ильдар Абдуллин

Пусть расскажет о впечатлениях. Вообще открой ей дверь, пусть дальше продолжит, но рассказывает. Это тебе с новой женой сгодится. Старую используй как учебное пособие, потом выбрось как отработку.

Л.
Лёха .

Если после этого она от вас не на шаг значит ее любопытство закончено навсегда а если наоборот то простись она не твой человек

Саида Маметова

Развестись. Раз изменила один раз значит и дальше изменять будет. Раньше за измену женщин и мужчин камнями закидывали

Данил Семенов

РАЗВЕДИСЬ И ТОЛЬКО ПРОСТИТЬ МОЖЕШЬ НО РАЗВЕДИСЬ ИБО ОНА СДЕЛАЕТ ЭТО ЕЩЕ РАЗ Я ТАК ДУМАЮ\

Галина Нурутдинова

А ты тоже сделай это с тем, другим, там и решишь, что делать, а вдруг, тоже понравится

Мистер-Х Мистер-Х

Потому что рождённый пить-е.ать не будет, вот оеа и сделала это и будет делать)))

Мистер-Х Мистер-Х

ну да, раз так пишет жертва обмана)))

Мистер-Х Мистер-Х

а куда уже нежнее то, разве что с другим но не сним, ты хочешь его пожалеть жаным?

Мистер-Х Мистер-Х

Ого, что уже жалость появилась, тогда вперёд, за орденами)))

Aйгуль Исаева

ага щас)))))бегу .....спотыкаясь)))))

Мистер-Х Мистер-Х

Беги ко мне, я пожалеюююю))))

Мистер-Х Мистер-Х

Мммм... да, не подумал как, печалька 😢

Aйгуль Исаева

сейчас приду и вместе придумаем)))

Хх
Ххххххх

Трахни её лучшую подругу... От души. И пусть узнает ненароком...)))

Андрей Прокопьев

ну нафига тебе замок который любой ключ открыть сможет

Друг

Супер...я и дверь поменяю...

Дмитрий Гурьев

Не представлять каждый раз как это было в деталях

Друг

Блин ...откуда знаешь?)))))

Вера Гресь

Бросить....потому, что будет трахаться и дальше......

Николай Не Важно

что такое трахнулась? она же не изменила Родине?!

Анатолий Харлашин

Трахнутььь её два раза: за себя и за "того парня"

Ол
Ольга

Это всё очень индивидуально. Не рубите с плеча.

Ол
Ольга

Если не хочет с вами жить- лучше отпустить чтобы не наделать беды, только нужно скорее разъехаться, иначе измучаетесь.

Друг

Я получал квартиру прописаны все я сам сделал ремонт...сам сделал всю красоту и из-за нее теперь сьезжать...?

Ол
Ольга

Я вам очень сочувствую и понимаю. Таких историй тысячи. А дети есть?

Ол
Ольга

А может быть она вас считает виноватым?

Друг

Ну так и есть ана хочет ездить за граник

Дамир Давлетчурин

Простить надо ,а другому сделать замечание !

Наталья Чекалова

сказать спасибо ему ,вы теперь свободны

Katya Simakova

Простить может когда то это было с вами

Александр

тра-хнуть их обоих - лопатой по спинам