За
Загадка

Вопрос к мужчинам. Вас в женщине интересует что нибудь другое( не секс)?

Ответы · страница 2
Виктор Дёмин

Можно подумать, что все женщины в сексе - ну просто гейши..!? Многих женщин даже можно и не ассоциировать с сексом !

За
Загадка

Ну вот снова25, а если Лейла?

Виктор Дёмин

А если, да кабы, во рту выросли грибы..!?

Виктор Дёмин

Потому, что кончается на "У" !

За
Загадка

А вы ученый кот..! На уговоры не прогибаетесь..

Виктор Дёмин

Щас, штаны подтяну и начну..!

Михаил Гехт

Женщина - тоже человек. Но когда эта человек приятна ЕЩЁ И сексуально, это гораздо лучше ПРИ ПРОЧЕМ РАВНОМ 🤗

Олег Огородник

Конечно. Ведь женщина это не только удовольствие получать. Это еще и стимул для совершенствования мужчины.

Вася Васильков

Одноклеточные секс на первое место ставят.Много что интересно в женщине.Ее подкованность например..

Александр Корнеев

да, мозги, иногда присутствуют, хотя секс над ними делает, что хочет, но ты уж сам разделяй, когда чего

Aleksey Rastorguev

во сколько она вернёться от своих подруг детства,когда она с ними встречаеться-годами не видившись

Вл
Владимир

в первую очередь уважение и взаимопонимание.а потом уж секс или по другому.. одной е... сыт не будешь

Виктор Орлов

Мы относимся к Вам нормально, только Вы дамы всегда стараетесь о сексе разговор перевести.

Виктор Орлов

Факт. Так что виновны не только мужчины.

Во
Володя

Если есть самец, то есть самка - позиция животного. А если есть человек - то есть общество.

Сергей Янков

Способность провести сеанс мышечного массажа, но это по началу). Вот такой вот я говнюк!

Олег Савицкий

на одном сексе далеко не уедешь, ум, красота, секс... как то в такой последовательности.

Андрей Дмитриев

А что вас, допустим, интересует при покупке в таких простых вещах, как фен или плойка?

Андрей Дмитриев

А меня, допустим, функциональность, качество и внешний вид.

Виктор Ш

Женщины разные бывают. Только для секса и не только, но без секса с интересом сложно!

Вольный Ветер

нет...только секс как и завещал нам Бог, а Бог есть любовь: Плодитесь и размножайтесь!

Константин Васильев.

Да,тепло души,нежность и ласка,и уют-то что может сделать только женщина настоящая.

☆Д
☆ Джокер☆

Почему всегда секс нас интересует🤬 может интересен человек , человек загадка)))

Ви
Виктор

О вопоос сатаны. Меня интересует лично меня характер интелект и внешние даные

Эл
Эльвира

Глупости какие. Секс мужчин в женщине в нынешнее время вообще не интересует.

Леонид Солодарь

Меня и секс в них не интересует... Одно и то же потому что. Вообще, лишние люди.

Андрей Кияев

Да всё интересует. Особенно "логика", при помощи которой они делают выводы!!!

За
Загадка

Что так мрачно. Плохие выводы?

Андрей Кияев

Наоборот. Щенячий восторг. Задорнов курит.

За
Загадка

Ну и что вам не понравилось?

Андрей Кияев

Нравится, не нравится, это не то определение. Просто она работает совершенно иначе, и это удивляет.

За
Загадка

У логики как много плюсов, так и минусов

Андрей Кияев

Главный "минус" логики в том, что она человеческую глупость моментально выявляет