За
Загадка

Вопрос к мужчинам. Вас в женщине интересует что нибудь другое( не секс)?

Ответы · страница 6
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

сначала Это, а там посмотреть))

Ботzман Барисыч

Люцик..а сам как думаешь ..черт

Ботzман Барисыч

ну..все же ..главный тут..вы

Ке
Керей

Меня интересует где аватарка?

Ке
Керей

Приятно видеть красивую женщину.

Вячеслав Иманов

интеллект(если есть конечно).

Вячеслав Иманов

интеллект-это не просто наличие ума(с которым к стати напряг у большинства населения),но скорее дар к анализу чужих мыслей,выжимка сути и построение собственной,но иной от первоисточника,не теряющей смысловой нагрузки первоисточника.

Марат

Умственные способности тоже.

Виктор Букатин

Да, а готовить она умеет? 🤪

За
Загадка

Каждая девушка, женщина умеет готовить, на мой взгляд.

Виктор Букатин

Хорошо бы... А точно все?? А то ведь они сейчас всё больше - юзеры. Кнопая по "клаве" можно научиться готовить? Если, конечно, исключить вход на определённый сайт специально для этого. Мне кажется, что многие сейчас только разогреть полуфабрикат и могут, но называют это словом -"готовить". Или, всё-же, - могут именно готовить??? Сексу же, на компьютере научиться проще - порно сайтов, я думаю, в нете в разы больше чем кулинарных. Или, все-же, можно надеяться что я не прав? 🤔

За
Загадка

Я готовлю себе сама!!! Полуфабрикатами не пользуюсь.

Виктор Букатин

О! Это похвально! 👍 Но я был свидетелем такой ситуации - один мой молодой коллега женился, но примерно через месяц- два, вижу хмурый ходит, разлад случился - видно по нему. Через какое-то время он у меня спрашивает, мол, когда ты женился твоя жена умела готовить? Сразу стала понятна причина размолвки. Я сказал, что пусть потерпит, что не все жёны в молодости умеют это, что постепенно она научится этому. Вроде бы, помогло. 🙂

Виктор Букатин

Я - нет. Нет необходимости. Жена отлично справляется.🙂

Ергалиев Жомарт

Конечно, всё... И даже секс...

Ярослав Русланович

Давно уже нет. Только секс.

Not An Angel...

Зато честно!🤝

Not An Angel...

Ярослав,в Вас сомнения не было ни минуты

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Aleksandr Tarnovsky

А шо ишшо от гарней дамочки таки нужно тому, хто себи представил народу аки Люсифер?.. )))

Aleksandr Tarnovsky

Ну блин и замахнулси! И таки шо ви гарне можети народу казати за то?

Aleksandr Tarnovsky

Таки поглядайте драму "Оптимистическа трагедия" по пьесе Вс.Вишневскаго. Там одна гарна Дамочка таки гарно вразумила целий полк балтийцев! Вам таке не подняти! )))

Евгений

Что товарный вид потерян

Евгений

У каждого возраста свои потребности , а также склад ума

Сергей Циплятников

интересная собеседница

Сергей Циплятников

да ну что вы просто иногда хочется пообщаться

Марсель Каримов

мир в котором она живёт

Марсель Каримов

под словом "мир" понимаются её увлечения, образ жизни

Белый Ворон

конечно! но потом секс.

За
Загадка

Я не знаю на что готова ваша половина

Заводной Маракуй

В молодом возрасте неа

Заводной Маракуй

А зачем надо развратничать

Артур Пирожкоff

На первый взгляд нет !!!

Дима Хомяков

Слова,что она говорит.

Дима Хомяков

Но..мой ответ и правда был так мил,Вам?

За
Загадка

А вы знаете как я выгляжу и кто я?

Дима Хомяков

Упс... А в этом и правда проблема?

Дима Хомяков

Сказанные ,мною,слова были для человека,что мил длЯ меня(((

Дима Хомяков

Но ..интересно было узнать иное мнение.

Геннадий Ярмолич

А что у вас есть Раиса?

За
Загадка

Душа и тело и все остальное естественное..

Геннадий Ярмолич

Ну удивила это есть у всех

Гармония Россия

👍👍Хороший вопрос.

Любовь..любовь!

А покушать? Это поглавнее секса будет.....

Гармония Россия

Покушать можно и самому добыть, а удовольствие... Нужна женщина, как ни крути)

Любовь..любовь!

Натуся! Все уже давно придумано и продается....

~E
~ Eva Lansca ~

Ну и как ? Ответили ?

За
Загадка

Ну не то чтобы ВАУ, НО КОЕ ЧТО интересное есть

Телефонист Вася.а

Интересует.Сиськи.

Телефонист Вася.а

Надо серьёзно отвечать?Неохото.

Телефонист Вася.а

Да все интересует.Смотря какие отношения.Если любовные,то и секс важен.

Телефонист Вася.а

А в глобальном масштабе-желание говорить и возможность вместе молчать,не тогда,когда нечего сказать,а просто вместе помолчать.