Никифоров Валерий

Курица никогда не комплексует по поводу своих куриных мозгов - она уверена, что у всех такие же.

Ответы
Николай Верниковский

она не рефлексует.
ей легче жить.
и петуха хватает одного
на весь курятник.
хозяйке свежих яиц снесёт.
и молча кушает,
что в корм насыпят... 🖼 Похожее изображение

Николай Верниковский

🖼 Похожее изображение

Татьяна Ивченкова

У меня такое же впечатление о мужских мозгах, присутствующих на сайте))) Страшно потом вообще с мужчинами общаться 🤔

Сергей Бутрин

Не интересно говорить о том,кто живет инстинктами,а от осмысленное существо-человек,интересная тема для обсуждения.

Ирина

С петушиными мозгами(если они,конечно,вообще присутствуют)аналогичная ситуация....

Лара Ларина

так и человек судит об интеллекте другого по своему собственному....🤷‍♀️

Konctantin Isaev

И тем не менее, петух единственное животное, способное отличить ночь от дня.

Алла Голубева

Если она в чем-то СПОСОБНА быть уверена, значит её мозги чего-то стоят...

Людмила Кржисецкая

ну значит я другой породы курица -таких как у меня нет у других мозгов

Светлана Шустова

Ах какое едкое замечание, если оно отнесено к человеку (женщине)!

~E
~ Eva Lansca ~

Значит я не совсем " курица " - я думаю , что все умнее меня .

Саша Сокол

поетому самые счастливые люди - дурни, подамся, пожалуй...

Даль Светлая

вы будете удивлены, но она даже не знает, что она курица!

Воля

поэтому она и серит на тех кто на нижнем насесте

Вера Сусло

Так ведь и люди все судят и примеряют к "себе"...

Лидия

Так и есть! Каждый . в основном, судит по себе...

Игорь Реус

Да, приятно, чёрт возьми, быть умнее курицы...

Echis Carinatus

Едкую аналогию можно провести, не находите?

Никифоров Валерий

Таки да.

Aлександр Кузьмин

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Eugene Polli

Докатился сайт - мозгам куриным анализ!

А Не Скажу

с курами мне не доводилось общаться