Алексей Тарасов

Почему в сетях часто показывают пойманых рыб, а добытых зверей нет?

Ответы · страница 2
Как То Так

это ужасно, кого может радовать вид смерти

Сергей Рохлин

Рыб ловят на сети а животных отстреливают.

Та
Татьяна

Мерзко и страшно выглядит.Видела пару раз

Ал
Александр

Один лося показал и загремел под фанфары!

Юл
Юлия))

А мне кажется, мужчины перепутали сайт))

Юл
Юлия))

Если похвастаться, какой он добыдчик, то напрасно. В наше время - это растратчик. Вот если бы он ловил просто с помощью палки, лески и крючка)

Елена Щупак

и хорошо, что нет. Пусть живут зверюшки!

Чёрная Мамба

А ты какого хотел бы добыть Алексей?🤔

Алексей Тарасов

Мне никакого, не надо, не хочу быть ходячей закуской

Се
Семён

А у тех шкура в крови. Не эстетично-с...

Алексей Тарасов

И вообще аморально, убил невинного зверя и рад

Се
Семён

Поймал глупую большую рыбу - и рад.) Есть охота и есть ОХОТА. Когда зубы и когти против ножа, к примеру.

Се
Семён

А в восемь стволов подсвинка завалить - неспортивно как-то.)

Алексей Тарасов

Да, и рогатины, вот где истиная храбрость и бесстрашие, но те времена давно прошли, сейчас люди уютно устраиваются с винтовной с оптическим прицелом, и ничем не рискуя стреляют издалека и наверняка, и тут горы эмоций, куча фото, готь героя присваивай

Се
Семён

Так и по речкам ходят с туроператором, который чуть не на поводке в порог спустит и поймает.) А с рогатиной на мишку - да, это тема для настоящих.

Эл
Эльвира

Потому что зверей теперь жалко.

Алексей Тарасов

Так они к девушкам и не подходят; да, а с моралью сейчас проблема, девиц то редко найти, они еще в школе растеряли, опять же, нет семейного обучения, и как жениться по любви, чтобы не расходиться

Эл
Эльвира

Девушки не виноваты, что их соблазняют. И что не объясняют всем - для чего на самом деле необходимо хранить девственность.

Алексей Тарасов

Мне думается, должен какой то предмет по этому вопросу в школе

Эл
Эльвира

В школе могут наговорить лишнего. Должны объяснять врачи женщинам в консультациях, а те дочкам.

Эл
Эльвира

Да. А перед свадьбой, после подачи заявления - курсы семьи при ЗАГСЕ.

Роман Смирнов

штраф капец . найдут по фото 100%

Роман Смирнов

если сбил на машине зайца , она оказалась зайчиха беременная 10 шт . заплатишь 100-200 тыс .р

Алексей Тарасов

За человека сбитого у нас столько не дают

Роман Смирнов

у нас Лукашенко одобрил чиновников : велосипедист может переехать на велосипеде пешеходный переход ! результат больше трупов и сбитых .....

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно! Сам в прошлом году видел в Гродно ....

Роман Смирнов

а еще самокаты

Ка-Валерчик Гузенко

Тут та жеж фигня! Но уже их меньше

Te
Terra

зачем их вообще показывают?

Te
Terra

эх...

Алексей Тарасов

Ааа, рыбаков больше, чем рыбинспекторов

Te
Terra

будем надеяться, что однажды рыбы им отомстят)))

Te
Terra

прозвучало как тост 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Te
Terra

))))))))))))))))

Ад
Адамс

Охота дорогое удовольствие

Ад
Адамс

Партнёра подстрелить((

Алексей Тарасов

Ладно если партнера, а то и самого с кабаном спутают

Ад
Адамс

Что одно и то же))

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Влипнуть можно!

Луиза

на слабых проще охотиться

Алексей Тарасов

Да, рыба не верещит, кровью не обливается, лежит себе мирно, про такую и говорят: уснула, как все просто и мирно

Алексей Шутов

Апостолы были рыбаками!

Алексей Шутов

Времена всегда одни и тежи это народ другой и разный!

Алексей Тарасов

Да, народ меняется, не в лучшую сторону, и это плохой знак

Алексей Шутов

Перемены не избежны и они нужны обязательно!!!

Алексей Тарасов

Только вряд ли перемены будут позитивными

Алексей Шутов

Тёзка поживём увидим,что загадывать?

Надежда Кнышова

Сама не понимаю почему

Алексей Тарасов

Потому что рыба, легкая добыча, и безопасно и ни крови тебе не шуму, а похвастаться есть чем, а мне рыбу жалко

Юрий Пономарёв

звери.. яйца откусят...

Алексей Тарасов

Рыба, существо бессловесное, поэтому люди изгаляются, как хотят, ловял в безмернвх количествах, потом выбрасывают в помойку, поэтому не рыбы не раков скоро не будет

Nikola Mahkov

-не ловят!--убивают!--

Алексей Тарасов

Потому что рыба не орет вовсю глотку ей вроде как не больно, а люди снимаются на фоне убитой рыбы с сияющими от счастья лицами, кощунство

Котэда

так идите в зоопарк

Котэда

вы разберитесь сами с собой что вы хотите

Алексей Тарасов

Так речь то о рыбе была, амне моем общении со зверями

Котэда

там есть у меня еще златая цепь

Котэда

Нет. У снея ЧОП- 33 богатыря

Котэда

ща у них мдет перевооружение, потом боевой слаживание, потом учебные стрельбы и потом ко мне.

Вера Ерошенко

Охота-это убийство.

Алексей Тарасов

Это потому что рыбы не орут на всю реку. И они маленькие

Вера Ерошенко

Белуга бывает до четырёх метров. Да и сомы большие вырастают