Некто Из ...

Тупой непочтительно задает не относящиеся к делу вопросы, и еще больший тупой - тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого...и, воистину, не мудр тот, кто отвечает на бесполезные вопросы тупого собеседника ...../// С такими приходилось встречаться?

Ответы
Стас Васильев

Вот и думаю... Сделал беглый маркетинг по этому ресурсу.. Контингент как на подбор, все миллионов, с пятью высшими образованиями и сука с интеллектом примата. Нам тут не должно быть взападло ни с кем общаться. Тут меряются портами и не более того.

Некто Из ...

а чс зачем?

Стас Васильев

А ЧС, кто ни морально ни умственно не вывозит, кто даже эпитет с интернета в аргумент не может воткнуть. Вот эти чмо и в черный тарят.

Роман Бояркин

Все.