Астра

Уберет кто-нибудь этого лишенца, который спать спокойно не может без мальчика в кофте?.. У меня ЧС трещит по швам..

Ответы · страница 2
Вв

Пожалуйся Герману.

Астра

он в Обуховской больнице...под замком..

Вв

А я слышал, что он руки на себя наложил.

Астра

в психушке..вас дезинформировали..

Вв

Будем разбираться, виновные понесут наказание.

Астра

да с этим-то что делать?? Тут Баба-Яга где-то была поблизости..Может, ее натравить?

Астра

пошлю ей весточку, если сама на вопрос не выйдет..

Ал
Алик

чс не блокирует ?

Астра

вылезает вновь..у меня уже 11 его профилей...Крылова - за 60 перевалило..

Астра

я не отвечаю...игнорирую..но меня раздражает этот мусор перед глазами..

Ал
Алик

не читайте их !!! листайте далее и все !!!

Астра

🙂 🤝

Ал
Алик

💐 👏 🤝

Стас Васильев

)))))))) с ангорки?

Стас Васильев

-сосайтовцы, может поможем, кто чем может...

Астра

сначала мне, ибо я первая бросила клич..🙂

Стас Васильев

Хорошо, если люлями будут делится. то я вам уступаю.

Астра

в боку!!! пикой!! очень нежно, чтобы не поранить, но чтобы почувствовали, с кем имеете дело..😉

Стас Васильев

да...хоть до сердца не достанем, но по рёбрам посчикочим)) хотя совсем не смешно...

Астра

а Вы это в иносказательном смысле прочитайте...Я Дама Пушкина..а не урка..

Стас Васильев

опа. памятник нерукотворный тут вам сотворить не удастся. Вы дама Пушкина, а я Фаворит Елизаветы второй и в своей палате Вас не видел..

..

😁 😁 😁 😁

Наталья Середина

это Вы о чем?

Астра

об извращенце со своим замыленным вопросом..

Сергей Бочков

это про кого

Астра

вероятно, Вы не сталкиваетесь с ним...И не надо..

Сергей Сподин

? О ком речь?

Астра

О! да Вы счастливчик, раз не в курсе...Есть тут один то ли тролль, то ли извращенец..Второе - ближе к истине..Все мальчика ищет в белой кофте..

Энурез Фекалийченко

засранка ты

Астра

для тебя еще осталось место в ЧС..

Леди Мила

да, достал..

Астра

как Крылов...прости меня, Господи!

He
Helga

😂 😂 😂

Doc.

Да ладно тебе.... Он - забавный. ))) (Пиковой Даме)

Астра

забавный дебилизм...😁

Игорь Фолимонов

Он пидор

Игорь Фолимонов

А разве нет ?

Ольга Паранкевич

Кто это?

Астра

встретите вопрос - поймете, о ком речь...Он еще долго тут будет маячить..

Ольга Паранкевич

Ну хоть намекните)))умру от любопытства

Астра

с абракадаброй вместо ника, без авки и вопрос о мальчике в пушистой белой кофте...😁

Ольга Паранкевич

Ладно,буду ждать эту чупакубру