Al
Aleksandr

Путинский режим трещит по швам ...

Ответы
Alisa Warshavsky

Пока этот режим трещит, народы многих стран, благодаря этому трещанию, умываются своей кровью!....

Al
Aleksandr

🖼
Григорий Герман найди эту передачу очень интересно 👍

Alisa Warshavsky

Нету такого ролика на YouTube!!! Видимо, заблокировали....

Al
Aleksandr

Это серия видеороликов ,ищи на Тик-Токе

Андрей Мацнев

Не, Сань, по швам сейчас Украина трещит, от неё целые куски отваливаются😉

Ир
Ирина

100%

Al
Aleksandr

Андрюха твой мозг деградирован полностью ***
Это уже ЗАКАТ твоей личности
Украина была есть и будет ВЕЧНО а ты сгниёшь где нибудь в придорожной канаве ,плоть твоя будет съедена дикими животными , птицами т/д....

Андрей Мацнев

🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

Да я давно понял что ты за тип ,читаю твои посты ,делаю выводы ....

Андрей Мацнев

Молодец🙂

На
Наталья

К слову…заметила…у кого трещит по швам , как правило, нет лица)))

Al
Aleksandr

🖼
Вот лицо :-))

На
Наталья

Не тупите … у Лаврова всегда оно было + незаурядный ум… и вы прекрасно поняли, речь о вашем …спрятанном …))

Al
Aleksandr

Для меня Лавров всегда бы тупой баран , молоть такую чушь на брифингах что аж уши заворачивает , Диву даюсь , Клоун 🖼

На
Наталья

Смешной вы)) только пожалеть и можно… не пишите больше … не интересно…

Al
Aleksandr

Согласен , тупость ума у этого старика просто зашкаливает 🤷‍♂️😅 не просто клоун а опущенный клоун народ РФ для него расходники
Ты знаешь кто у него дочка ? И за чей счет она обогатилась ???

Татьяна G

🖼

Сергей Остёрский

Увы, он так трещать может еще не один год...

Татьяна G

СРОЧНО! НА ГРАНИЦЕ СТРОЯТ ЗАСТАВЫ! МАРДАН требует крови, ЛЕНИНОПАД подкосил РОСТВ @AlexGoncharenko

Татьяна G

Assa

Успеешь ещё заржаветь, при Путине

Al
Aleksandr

Путин сдох 26.10.2023 в 20.40 по Москве на Валдае в бункере

Assa

Пизда вам скоро, нацикам. С Путином или без.

Al
Aleksandr

Россия нацистское недогосударство, Фашизм будет уничтожен

Михаил Цветаев

🖼

Алевтина Пална

шось долго он трещит ((

Al
Aleksandr

ВОВ шла 1418 дней и видимо незакончилась ...много биомусора Да и ресурсы используются не должным образом
Помню был фильм 🥸 смысл фразы сказан был такой от каждого от способностей ,каждому по возможности и ничего лишнего ,тогда будет гармония в природе
А Что у нас 50 пар обуви , 200 костюмов 20 авто и т/д ...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝

Катерина Горностаева

Опять?

Дедушка Старенький

Да!