Евгеша Андреева

ПОЧЕМУ В ДЕТСТВЕ СОЛНЦЕ БЫЛО ЖАРЧЕ, ДНИ ДЛИННЕЕ, А ЯБЛОКИ В ЧУЖОМ САДУ СЛАЩЕ?

Ответы
Алина Исмаилова

Потому что детская душа чистая,поэтому все так воспринималась,чем старше тем больше чернеет душа и другое восприятие

Пан Стефа́н

Они не слаще. Просто было общее дело, на которое шли. По одному же никто не полезет, правильно?

Си
Сиконья

Тогда наверное много не задумывались о взрослой жизни, и просто жили в свое удовольствие

Александр Печерский

Ну яблоки до сих пор в чужом саду слаще .. . А на счёт остального всевопросы к госдуме .

Дмитрий Звёнкин

потому что готовы были учится жизни - а выросли и учимся сладкой лени

Дмитрий Звёнкин

потому что готовы были учится жизни - а выросли и учимся сладкой лени

Арман Набиев

у нас в детстве солнце было как раз лучше, оно было прохладнее!!!

Арман Набиев

🙏☺️
а ещё мы ели вишни, яблоки и урюк, которые росли прямо во дворах города )))

Владимир

с каждым десятилетием скорость возрастает на порядок

Евгеша Андреева

каковы предпосылки и перспективы на ваш взгляд?🤓

Владимир

варианта два6 разбиться о силу или управлять скоростями событий в жизни

Алексей Бондаренко

На счёт яблок у меня до сих пор так😜

Ми
Мила

А какой теплой была вода в лужах после дождя!!!

Евгеша Андреева

ага....и испарение)

Тэймур

Потому,что без забот и без хлопот жили

Лидия Агабалаева

Это точно!!! Но не знаю почему......

Alisher Gaybullayev

Потому что это было в детстве)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

новизна восприятия ))😁

Курт Лямке

РОЗОВЫЕ ОЧКИ БЫЛИ

Курт Лямке

нет я не смогу вся душа акаменела

Татьяна Аврова

Ну всё же со временем я думаю будет легче... Время лечит...

Курт Лямке

НЕ УЯ ОНО НЕ ЛЕЧИТ

Fo
Foreverwith종현

Ложь. Время не лечит. Время лишь притупляет боль. Я не знаю как люди живут с этой болью.

Metal Man

лето длиней

Сергей Чемшит

это миф!!!

Сергей Чемшит

ваще ни чего..прикольно..

Евгеша Андреева

😉вот и тебя отпускает...улыбнись миру)

Сергей Чемшит

так смеюсь же ..но не нервно🙃

Галина Мазяркина

🤔