Светлана Ахмедова

А вам хватает мудрости не повторять одни и те же ошибки?

Ответы · страница 2
Yra Kozlov

из ряда каких например

Светлана Ахмедова

Например, выбор мужчин однотипных

Yra Kozlov

если я мужчина то тогда женшин?

Светлана Ахмедова

Я наступаю на одни и те же грабли....мужчины не ценят , используют все мои жизненные ресурсы....и я остаюсь в разочаровании

Yra Kozlov

а у тебя много их?

Yra Kozlov

обобрали значит изверги

Светлана Ахмедова

Не до такой степени я дурочка....ещё не хватало, чтобы обобрали....я имела в виду духовные ресурсы, здоровье...время потраченное жалко

Yra Kozlov

ну да канешна

Геннадий Зернов

У меня хорошая память.

Vитя@Zь

Ну ведь живу же.....

Анна Сова

к сожалению, мы совершенствуем свои ошибки и они становятся новыми...есть повод опять удивиться...

Vитя@Zь

НЕ СОВЕРШЕНСТВУЮ СВОИ ОШИБКИ,А СВОЖУ ИХ НА НЕТ)))))

Анна Сова

вам везет...но к сожалению грабли уже с бриллиантами и золотые...но увы грабли...

Vитя@Zь

Я взял молоток и выпрямил их))))))

Анна Сова

мои теперешние ошибки, не смертельны...но я их сознательно иногда не исправляю, лень, , если они меня не достают...

Просто Человек

Стараюсь. А Вам?

Светлана Ахмедова

Вы сменили авку. Добрый день. А я повторяла, повторяла ошибки....и не удивлюсь, если еще раз ошибусь

Просто Человек

Ясно. Это просто показывал человеку, мандаринки с моего дерева.

Светлана Ахмедова

Да, у нас один мужчина тоже показывал фотки с Израиля, а на заднем фоне дерево мандариновое.... и на полу лежат мандаринки

Просто Человек

Есть такое. Я за своим ухаживаю.

Просто Человек

👍😉 Угощайтесь.

Шагарьян Хайретдинов

нет!!!

Ботzман Барисыч

нее

Ty
Tycя

Ну да где ваша не пропадала

Ботzман Барисыч

да и мыслей уже не особо..больше темный инстинкт довлеет

Ty
Tycя

Вот ведь до добра не доведет)))) конкретный инстинкт

Ботzман Барисыч

А какой доводит до добра? Добро это чиста людей придумка..как и зло

Ty
Tycя

Дерзай, безумству храбрых.....

Сергей

ага

Галина Д

Да

Шагарьян Хайретдинов

нет, конечно

Сергей Остёрский

Не всегда.