Ро
Ром

приемлема ли разница в возрасте между мужчиной и женщиной в 5 лет, когда любимая старше?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Разница в возрасте приемлема такая, какая устраивает вас двоих. Покажи мне закон (нормативно-правовой акт, изданный легитимной законодательной властью и обязательный к исполнению), который ограничивал бы разницу в возрасте

Михаил Гехт

само по себе не проблема, зависит от людей. Знаю немолодую даму, муж которой (не первый) примерно на 10 лет младше, так ОН НЕ СООТВЕТСТВУЕТ, в том числе сексуально, хотя мужчина вполне видный

Св
Светлана_Светлана

Мой младчше меня на 6 лет, ещё одна пасстя младчше на 5 лет, ну и ещё есть молодой человек, он живёт в другом городе, младчще на 12 лет. А те кто старше меня или ровесники скуку наводят.

Свет - Мария Стрижевская

СЕЙЧАС НЕТ ЭТОГО ДАЖЕ ДОКТОР СКАЗАЛ ЧТО НЕ ИМЕЕТ РАЗНИЦЫ ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЫЛА ЛЮБОВ Ь ТЫ ДЛЯ СЕБЯ БЕРЁШЬ ЧТО НРАВИТСЯ А НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕ ДЛЯ ОЮЩЕСТВА ТЫ НЕ С ЦЫФРАМИ СПИШЬ А С ЛЮБИМОЙ ,

Виктор Васильевич Емелин

Лучше что бы мужчина был старше на 5 лет,ведь женщина и так созревает на 5 лет раньше мужчины и через 20 лет вы заметите, что женщина стареет и теряет свою привлекательность.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Это не всегда так.Я старше своего мужа на 10 лет ,но всегда выглядела и до сих пор выгляжу моложе его.

Fenix🇱🇹

Да , а почему и нет . Моя мама была старше своего мужа на 8 лет , прожили долгую и счастливую жизнь с ним . Видно не было совсем . Сейчас разница в 10 лет почти норма.

Екатерина Мальцева

А у вас все волосы, одного года рождения на теле , или есть помоложе , или старше ? В принципе - какая разница в том , сколько лет .Если любовь настоящая !

Екатерина

главное, чтобы чтобы мужчину эта мысль не сверлила и он любил женщину...иначе это просто транзитная поездка и зря потраченное время...

Людмила Петрова

Если задумались о том, приемлемо ли это, - значит, неприемлемо. Если женщина действительно любимая, то разница вообще не волнует.

Нина Капкина

Посмотрите на Пугачеву и Галкина... У них гораздо больше разница - и для них это приемлемо... А какие-то 5 лет - вообще незаметно.

Соболев Валерий

есть замечательная пословица "х... ровесницу не ищет" никакие разницы в возрасте не имеют значения, если людям хорошо вместе.

Elchin Tehmezov

Если тебя не смущает что она ментально старше тебя на 7 лет, и у тебя длительность жизни на 10 лет короче, то никаких проблем.

Татьяна Стручкова

Я знала одного мужика, у него была жена лет на двадцать старше него. Она ещё и умерла рано. Он себе еще одну такую же нашёл.

Ал
Александра

Если спрашиваешь совета, значит сомневаешься... Если не про себя, то и не суйся... Кому-то и бОльшая разница не помеха...

Ел
Елена

Если возник такой вопрос,значит существует некомфортность....было бы все ок,мысли бы не возникло спрашивать

Валентина Пакшина

Думаю, даже на 15 лет, если женщина ухоженная, следящая за собой!😉 Есть много подтверждающих примеров.

Вл
Владимир

это же хорошо.. будешь жить как за каменной стеной. всегда о тебе будет беспокоится и дорожить тобой..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Смотря в каком возрасте сейчас.... Ближе к сорока границы стираются.... По опыту и мозгам одинаковые...

Пан Стефа́н

А почему нет, если она любимая женщина ... И больше приемлемо. У меня была на 17 лет старше, ничего.

Св
Света

Ромка,привет!!!ничего страшного...знаю пары где она старше на 7 лет...а смотрятся гарморично)))))

Та
Татьяна

Вполне нормально..Мой муж бИл младше меня на 5 лет...Ненормально разница-20-30 лет..

Св
Света

МоВчит...Ромка...

Ро
Ром

т. о. от 5 до 7 приемлемо, это радует, но мнения аудитории всё же расходятся)

Св
Света

Естессна...жизнь диктует свои правила)))