Vicrus

Споря со своей женой постоянно ловлю себя на такой мысли о том какая все-таки у женщин железная логика. Где чаще всего самый весомый аргумент "Я не думаю я знаю"☝️😚😳😊

Ответы
Юрий Малиновский

Вить,женщина,в отличие от мужчины,рождается ,помня всё,на уровне хорды,ещё от Евы. Они как муравьи,у которых мозга практически нет,но каждое новое поколение помнит всё,что знало предыдущее. Это мы рождаемся тупыми и всю жизнь учимся....умнея. Им мозг не нужен...они и так знают...вернее помнят.

Vicrus

👍 😂

Юрий Малиновский

И ведь так и есть. Они хордовые...Я спрашивал,назовите мне женщину,открывшую закон в точной науке( для этого нужна работа мозга), так ведь нет такой....Ребро-немозговая костьь....

Vicrus

Ну вы сказанули... так сказанули ))) 👍 😃

Юрий Малиновский

Могу на чем угодно поклясться,что так оно и есть.

Vicrus

Ок я вас понял...))

Анна

Как шутка,не плохо. А вот мне все время интересно,почему у людей часто после штампа в паспорте просыпаются зрение и слух. Ведь до брака почему то не видят какая логика у невесты или как сопит жених)))

Vicrus

До брака все же люди более сдержаны по отношению друг к другу ну а потом уже начинается все самое интересное 😁

Анна

Не знаю. По моему просто люди торопятся поменять статус. Мой муж не принес никаких сюрпризов ни в характере ,не в поведении.

Vicrus

Может еще все впереди?) Сколько лет вы в браке?

Анна

Vicrus

Солидно 😗

Анна

Да. И много еще впереди))) Так что шутка смешная,а вот почему она возникла- грустно

Светалана Магдалина

По принципу мужской логики создан компьютер на сегодняшний день. Женская логика остается под завесой тайны на сегодняшний день для ученых. ПРЕДСТАВЬТЕ себе это, уважаемый.

Vicrus

✌️😗✌️

Лена Ленок Елена

Потому что, у мужчин логика, а женщина просто чувствует на подсознании, до сих пор поражаюсь, как это у меня получается, не имея фактов- чувствовать и правильно решать.

Vicrus

Супер!))👍 😙

Лена Ленок Елена

Верьте жене, плохого не по советует.

Vicrus

👌 😌 А если это чужая жена?)))😲

Лена Ленок Елена

Дельный и бескорыстный совет можно получить только от мамы и любящей женщины.

Vicrus

Это очень точно и верно..))

Зорина Елена

А я никогда не спорила со своим мужем. Я просто его слушала. Если была согласна, то делала так как он сказал, а если нет - по своему.

Ирина

Да, женщины такие... Они говорят: есть два мнения - МОЕ и неправильное.... или - как мы с папой решили, так по маминому и будет! ))))

Vicrus

👌 😃 😁

Ирина

🙂 🙋‍♀️

Ольга Мельникова

Я всю жизнь сталкиваясь с подобным у мужчин. Логика не имеет пола. Тормоза и бараны упертые бывают обоих полов

Vicrus

В точку )) ☝️ 😃

Vicrus

👍 😁

Любовь Гладская

Так не спорьте,, отойдите и улыбнитесь, а мнение при себе своё оставьте , и сделайте по своему!!!

Vicrus

😗 ✌️ 😉

Ольга Добровольская

все верно. просто надо применить свои железные аргументы,молча выслушать и сделать по своему

Vicrus

👍 😁

Ниночка Сафоненко

Ну ведь это правда!!! Действительно если мы говорим, то уже давно обдумали, решили и знаем

Наталья Тюленева

Можно согласиться, что у женщин железная логика, но иногда...лучше поступать по-своему.

Св
Света

А я ....точно знаю!!!!....если я не знаю....я не спорю....а так как я знаю....то это точно!!!!!!

Vicrus

👍 🤣 🤣 🤣

Анна

Ну так правильно. Она УЖЕ знает, а значит обо всем этом она уже давно подумала ))

Bi
Biba

ЗОбычно женщины чувствуют,а мужчины знают...У женщин чувства,у мужчин логика)

Vicrus

👌 😉

Muza

Не спорьте с женщиной, а поцелуйте и скажите, давай попробуем по-другому...

Vicrus

Ок😉

Алёна

это может отголоском действительно старых знаний мира)))😜

Vicrus

😯😗

Алёна

☺️🙃😉

Vicrus

😊

Вера Истратук

Если женщина утверждает, будьте уверенны ,что она действительно знает!

Vicrus

👍😌😗

Зоя Овосиенко

Так, может в ТЕХ Ваших вопроса и её ответах ТАК и было... Мы же не знаем...

Ольга

Есть вопросы, ответы на которые действительно знаешь. А есть такие вопросы, ответы на которые думаешь и предполагаешь. Так бывает у всех: и у женщин, и у мужчин.

Vicrus

😗😏

Наталья Андриевских

ДААА.......ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА ВСЕГДА ОСТАВЛЯЕТ СЛЕД НА МУЖСКОЙ ПСИХИКЕ.......

Vicrus

Не без этого ... 😗

Vicrus

👍😌

Гук Игорь

интуиция однако, но когда примешивается эгоизм получается глупость

Vicrus

😗👍