Татьяна Тренина

Женщине достаточно красоты,или она должна быть еще умной и что-то уметь делать?

Ответы
Сбежавший Оттуда

Красотой некого не удивишь особо той которой нет 60%женшин реальные и нереальные страшилы!без косметики И ток косметика им добавляет красоты на 50%и одежда ещё процентов на 20% и на сегодня одетая женщина много красивее раздетой а если её возраст 35+то они вообще страх без обежды в 70%случаев! И она не может быть 24/24 при пораде! Так что вывод красота её не спасёт если кроме неё она нечего предъявить не может!

Sekach Dev

Конечно, прекрасно, когда женщина красива!.. и слишком умной, может и необязательно, лишь бы не была дурой!... а если чего то и не умеет, то всегда можно научить.... или жизнь сама научит... ))

Га
Галина

ныряют поначалу в красоту. потом только начинает доходить-это лишь временное достоинство, должно быть еще что-то. И в другую крайность-по бабам!👍🍎

Михаил Мизеров

Пардон, а как же известная фраза насчет желудка? Женщина, не умеющая готовить- это совсем плохо, причем для неё самой....

Не Добрая🤬 Ваще

Конечно, красоты недостаточно, но это очень большой бонус, имея который, вам прощается больше, чем остальным🤷

Дм
Дмитрий

Да, можно на ТЫ.

Не Добрая🤬 Ваще

Значит, поступил, как и следовало настоящему мужчине 👍

Дм
Дмитрий

Причём у меня не было времени подумать. Действовал на автомате.

Не Добрая🤬 Ваще

Каждая секунда на счету

Дм
Дмитрий

Мгновенно...

Валерий Киселев

По крайней мере, у неё должно быть достаточно ума, чтобы не командовать мужем, не пилить, а замечать его успехи.

Татьяна Тренина

Я вот часто вижу,как пишут о женщинах,которые пилят.Мне это странно...За что пилить?Если муж бездельник,то можно и нужно высказать это.А если нормальный,то зачем,не понимаю?

Валерий Киселев

Просто характер у некоторых женщин во всё лезть, даже туда, в чём не разбирается.

Егор Сколопендрычъ

Достаточно - красоты.... Если девушка - красивая, мужчина сам будет все делать, дабы не потерять этот брилиант....

Татьяна Тренина

Чтобы потом от всего этого устать,состариться раньше времени и дать повод этой красавице,найти другого такого ,всёделающего..

Федя Кукин

Красота конечно хорошо!! Но ещё же надо и уметь домашнее хозяйство вести!! А это уже ум и умение все делать....

А Не Скажу

ну , а как иначе ? ...самые ущербные люди - не не питающие мозг свой пищей , не обретающие навыки полезные

~E
~ Eva Lansca ~

Рядом с любым мужем находится женщина, которая его умнее . Иначе он не имел бы результатов.

Ольга Нуждена

Умной рукодельницей, красота не вечна, а ум и профессия востребованы всегда

Галина Мазяркина

В человеке все должно быть прекрасным, во многом это зависит от нас самих.

Ир
Ирина

Естественно , что одной красоты мало."Пустая" красота быстро приедается.

Пётр Ермаков

А применительно к Вам - Вы красивы или умны, или что-то умеете делать?

Татьяна Тренина

Ну красота,это спорный вопрос,но не уродина точно.Не глупа-точно.А делать могу всё!!

Пётр Ермаков

Респект Вам и уважение!!!🌹🌹🌹

Михаил Палаткин

Умной не обязательно...а вот уметь заниматься сексом нужно уметь

Aлександр Кузьмин

Достаточно красоты Венере Милосской ! Ей даже руки не нужны !

Та
Татьяна

Мужчинам надо, чтобы красивая, все умела делать, но неумная.

Константин Саратовцев

Красота пусть отдыхает, но как прилагательное сойдет.

Соболев Валерий

тут каждый выберет то, чего у него самого не хватает.

Сергей Дёмшин

К 30 годам от красоты ничего не остается.. Что дальше?

Татьяна Тренина

Но многие мужчины ведутся именно на красоту,ничего другого не замечая.

Сергей Дёмшин

Это когда женщина молодая.. Пока