Евгений Богомолов

Как вы думаете, чего больше в мире, добра или зла? И на какой стороне вы? 🤔

Ответы
Юлико

Скорее на стороне зла. Ибо, если судьба свела вас со мной, значит пришло время платить за грехи🙃

Евгений Богомолов

Ну занули, здесь каждая встреча такая и что? Пустое это всё, согласитесь... 🤔🙃

Юлико

Ой, да шутка это🙂

Евгений Богомолов

Фу, сразу отлегло 😁

Ве
Весна

Равновесия. Каждый выполняет свою функцию и предназначение, чтоб этот баланс соблюдался.

Евгений Богомолов

Даже так, ну ладно.

Татьяна Морозова

судя потому, что настоящей войны нет, то зло явно не в фаворе и я не на его стороне...))))

Евгений Богомолов

Золотая осень 🍁🍂

Татьяна Морозова

снимок сделала вчера, по пути на спектакль -концерт *Подольск купеческий 240 лет *поставлен на истории ...)

Евгений Богомолов

Ясненько, красиво получилось

Татьяна Морозова

🖼и ковёр, как очерчен...))

Евгений Богомолов

Это точно, полоса такая))

Александр Елтышев

Добро преобладает, иначе мир давно бы развалился. Второй вопрос риторический.

Евгений Богомолов

Спасибо за полный ответ

Кы
Кызыма)

Добра. Иначе, этот мир давно прекратил бы своё существование.

Евгений Богомолов

Превосходно! Да будет так! 🤝

Св
Светлана_Светлана

Не знаю.много ездила в командировки раньше. Всякое првидала

Евгений Богомолов

Тогда может 50 на 50?

Св
Светлана_Светлана

Вряд ли

Евгений Богомолов

И чего больше?

Сергей Луцковский

Зла больше, потому и добро в глаза сразу бросается.

Евгений Богомолов

А может не всё так плохо?

Сергей Луцковский

Да и не то, чтобы хорошо...

Евгений Богомолов

...практически всё зависит от нас самих

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я на стороне добра, а добра и зла фифти-фифти.

Евгений Богомолов

Очень хорошо 👌😁👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Что зла 50% -это, конечно, не очень хорошо, но такова жизнь.

Евгений Богомолов

Ведь без зла и не было бы добра, согласны?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Пожалуй соглашусь.

Евгений Богомолов

Вот и ладушки.

Господин Дроссельмейер

Нестабильное равновесие. Люди все - добра.

Евгений Богомолов

А может всё таки стабильно идёт процесс?

Максим Jw

Армагеддон расставит всё на свои места.

Евгений Богомолов

Сомневаюсь.

Максим Jw

Это будет война Бога и дьявола. Как пишут в книжках, война добра и зла.

Евгений Богомолов

Да какие боги... под людей между собой.

Максим Jw

Нет. Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.
Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.
Слово «Армагеддон» появляется в Библии лишь однажды и происходит от еврейского словосочетания, означающего «гора Мегиддо». Мегиддо был городом в древнем Израиле (Иис. Н. 17:11). Но Армагеддон — это не буквальная точка на карте. Строго говоря, это ситуация, когда «цари всей обитаемой земли» соберутся, чтобы выступить против Иеговы. Однако под словом «Армагеддон» также подразумевается война, которая начнется сразу после этого. Откуда мы знаем, что Армагеддон — это символическое место? Во-первых, горы Мегиддо не существует. Во-вторых, территория вокруг места, где располагался город Мегиддо, слишком мала, чтобы там поместились «цари всей обитаемой земли» со своими армиями и военной техникой. В-третьих,, война Армагеддон начнется, когда цари земли нападут на Божьих служителей, а они живут в разных уголках мира.

Ви
Виктор

На стороне зла, конечно.

Евгений Богомолов

Сделаю пометку.

Ев
Евгения

Добро победит ...я там🙂

Евгений Богомолов

Согласен! Отлично! 👌😁👍

Ев
Евгения

Твои города вчерашние🤣🤦‍♀️👍

Евгений Богомолов

Что вы имеете ввиду? 🤔

Со
Собеседница

Я пока держу баланс

Евгений Богомолов

Ну ладно

Оленка

У всех по разному

Ур
Уралочка

на стороне добра

Евгений Богомолов

Замечательно! 👌😁👍

Кристина.

На нейтральной.

Евгений Богомолов

Ну ладно.

Светлана М

Посередине!

Светлана М

Ух ты! Класс! Хоть кто то что то ещё ценит в этой жизни!

Евгений Богомолов

Есть ещё такие, сомневаетесь?

Светлана М

Ну как то...ага,было такое сомнение)

Евгений Богомолов

значит давно не встречали таких или за своими хлопотами не замечаете)

Светлана М

На воду дуть не перестаю!)))))

Га
Галина

добра.

Сн
Сняжинка

зла

Евгений Богомолов

повторюшка 😁

Сн
Сняжинка

сам дядя хрюшка

Евгений Богомолов

опачки, вот тебе и на 😜