ვასო წილოსანი

В чем разница между влюбленностью и любовью?

Ответы
Ма
Майра

Влюблённость это скорей наложение готового образа на объект. Она дает чувство эйфории ..этакого полёта.. любовь более сложное чувство ..которое приходит не сразу но вдруг ты понимаешь что этот человек для тебя важен независимо ни от чего и что его счастье для тебя очень важно

Наталья Шестакова

Влюбленность это приглашение на праздник, а любовь это праздник, который всегда с тобой.

Наталья Шестакова

Красиво. Спасибо!

Светлана Королькова

любовь это то что остается после того, как заканчивается влюбленность

ვასო წილოსანი

Результат?

Pavel N

Про первое знаешь только ты, про второе еще и тетенька из ЗАГСа.

Москва Златоглавая

Влюбленность на неделю, любовь, если повезет, навсегда.

Кы
Кызыма)

Ну, здрасьтте..))) я даже, как-то, растерялась.)

ვასო წილოსანი

Когда влюбленность тогда она (он) идеал и не повторим! Когда любов она (он) овца (козел) но другого не надо)))

Ар
Арина

Любовь вечная, а влюбленность временная.

Alex Sher

Такая как между рукой и руководством

Ка
Катя

Любовь она нарабатывается годами.

Владимир

Годами нарабатывается привычка, а любовь либо есть, либо нет и влюблённость это когда нравятся достоинства, а когда недостатки это уже любовь... 😄

Пчёлка

А хрен редьки не слаще

**
******

Любовь вечна

Вера Чепуштанова

а кто знает

Жа
Жанна

Период