Павел Иванов

СНОВА ОСЕНЬ...СНОВА ХОЧУ В ПАРИЖ...

Ответы · страница 2
Станислав Щеглов

Там сейчас сыро и зябко, а дома отапливаются паршиво и стоит это очень дорого!

Елена Crimea

Что там делать?! Там и так арабов было больше, чем французрв, а с беженцами...

Павел Иванов

уже да! алжирцы зае..долбали

Елена Crimea

А я не хочу в Париж... уже не хочу

Зинаида Чередниченко

А я, вот не ходила по Парижам И ничего, не умираем. А вот без.......... умираем.!!!!

Irina Jaquet

Что там в Париже одни негры теперь, это уже не тот Париж! теперь это Африка!

Павел Иванов

Да, черномазые заеб...ли, но мы же-Русские! "Поставили" их на место! Поляки, Булгары, Швабы тоже с нами!

Irina Jaquet

Так Париж от этого не изменился, они все там! По этой причине пришлось уехать с Франции обратно в Россию.

Павел Иванов

И че? там спокойно,полиси-мото, алжирцев не пускают! Я жил на Лючи, потом Пари. И куда уехали?

Irina Jaquet

Да там ислам правит уже)))) в Сочи уехали.

Irina Jaquet

да город не из дешевых! а сервиса ноль. многое по старинке, привлекает лишь климат европейский.

Екатерина Громова

хочу увидеть Алтаи,Баикал, Петербург. Хочу познакомиться со свои Родинои.

Павел Иванов

Питер-Супер! Я из Эрмитажа не вылезал трое суток! Честно! от открытия! Алтай, Байкал-мечтаю!

Раиса Шилова

берите чемодан и вперед!так есть же в России деревня Париж- может Вам туда

Павел Иванов

Рая! Уже приехал! Отдохнул-СУПЕР!!!!!! Нафиг мне эта деревня (зная о какой говорите)!!!!!!!!

Валерик

Ой Ваня Ваня Ваня....мы с тобой в Париже нужны как в русской бане - лыжи😱

М. И.

найди себе другое хотение. тундру,хоти туда круглый год. там всегда зима.

М. И.

дааа молодость. идёшь бывало по северу,белые медведи с берлог вылазиют. за наги кусают. пихаешь их обратно. была жизь да.

Павел Иванов

страшно-медведи. мы от тигров бегали

М. И.

от тигра страшнее да. на дереве не спасёшся. туда залезит. если тока с собой брать по больше. в тундре дерева маленькие. но тигры большие да. как мамонты,что из вечной мерзлоты лезут.

М. И.

это так. дело тонкое восток.дальний тем более. там Шамбала Гималаи с гималайскими медведями. женьшень.

М. И.

а Гималаи кто?а их медведь откуда?

Елена Пономарёва

а вот и зима и скоро Новый год.... Ёлка в доме, детский смех и Дедушка Мороз

Татьяна Нико– 上司子 –

ах....как хочется в Париж....,а вы там бывали?-нет...но вчера тоже хотелось....

Татьяна Нико– 上司子 –

и как там погоды в Париже?

Людмила Ким

и я хочу в Париж, причем осень ни при чем - мне любое время года подойдет

Цецилия Садчикова

Ну так в чем дело? Загран паспорт,виза , денежки и скатертью - дорожка!

Павел Иванов

у..дождь был холодно сидим в кафэшке-греемся

Лидия Белокопытова

что мешает делайте визу и в перёд а нам такая погода очень нравится

Лидия Белокопытова

да вы уже в Париже ну и как там

Павел Иванов

приехал. беженцы мешают...

Павел Иванов

у нас-гастарбайтеры! но работают! там-не работают и еще понты гоняют!

Лидия Белокопытова

да вот и в Германии тоже смотрим тоже такие бес порядки они там творят правильно пословице говорят пусти свинью за стол она и ноги на стол так и эти беженцы

Павел Иванов

Гансы все попрятались по норам! Только Русские гуляют! Эти ч...знаю что с ними будет! Так теперь где Русские-Гансы с удовольствием посещают эти рестораны! Защитники (мы) говорят!

Лидия Белокопытова

кто защитник так они там защищают своё а эти убежали с Родины

Павел Иванов

да ну вас! съездите-посмотрите! даже слов терять не хочу...

Аля

да мне Париж понравился,но была я там 3 года назад,сейчас там хуже

Павел Иванов

да алжирцы задолбали... но Русских-боятся! ставили их на уши

Аля

да? мы ездили с дочкой и внучкой

Павел Иванов

в центре полис работает а дальше говорите по-русски! они знают чем это им выйдет

Аля

мы говорили на французском

Павел Иванов

зря-русских боятся все-проверено

Павел Иванов

ага. жопу им тут накрутили всем! даже полис нас не берет а говорят-мерси

Светлана Штейнбах

Да там сейчас не жарко. Не то что в июле:только сидеть у фонтана.

Павел Иванов

да фонтан то-фигня! Нотр дам де Пари! Вот чудо!

Любовь Кулакова

Так в чём же вопрос , купил билет и улетел. Лишь бы деньги были.

Павел Иванов

так нет вопроса...уже билет заказал..

Любовь Кулакова

Красота то какая рядом с эфелевой башней постоять С влюблёнными рядом быть и сам всё это прчувствуешь

Любовь Кулакова

ну а кто не видел Спешат в Париж к башне

Любовь Кулакова

О чём будем с вами говорить ?

Павел Иванов

О термической обработке стали?

Любовь Кулакова

Это мне неинтересно .Я на заводе работала и знаю всё это на НКМЗ

Павел Иванов

Да? Проверю! Чем отличается Бринэль от Роквэла?

Михаил

Париж, ах Париж. а как там Монмартр? да ничего, держится старик

Павел Иванов

Да, все, как обычно. Мантр, как Мантр, Руж-как Руж....

Игорь Виниченко

там одни арабы. лучше в Шарм- там ещё и тепло и море преКрасное

Павел Иванов

точно зае...хало их много...

Ирина Бурназова

а я хочу в парк где много желтых листьев и идет мелкий дождь...

Павел Иванов

Сэн Дини, Елисейские Поля (улица), но листья-убирают....жалко

Ирина Бурназова

сам кайф от шуршания листьев под ногами,а сверху тихий мелкий дождь...

Елена Дмитриевна Огий

А у нас весна и хочу лето, а потом к морю. ну тоже за границу....

Павел Иванов

На Лазурном побережье дешевле, чем в дешевом Сочи!

Елена Дмитриевна Огий

Я хочу подальше,где пальмы и море Средиземное.

Елена Дмитриевна Огий

Билеты уже купила на самолёт.

Елена Дмитриевна Огий

И на три месяца туда. Класс!