Влдимир

Что должен уметь делать настоящий мужчина?

Ответы · страница 11
Николай Орленко

Всё!

Николай Орленко

На то он и... настоящий мужчина!

Николай Орленко

Дари добро, которое имеешь,Ответа не придётся долго ждать.То, что сегодня в этот мир посеешь,То вскоре, самому придётся жать..Мой ответ: Творю и созидаю, как умею! Песни-стихи Орфея всем дарю! За то, что Посвящения имею – Обязан людям, их БлагоДарю! Читайте книгу: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи.ру Николай Орленко - 2 http://www.stihi.ru/2014/02/20/165А так же: МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза.ру Николай Орленко http://www.proza.ru/2014/03/19/2174Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт, а так же пост: «Бог есть Любовь!» ВКонтакте, Мой Мир, Гугл+ на моей странице. Ключ держу от Врат и приглашаю С Собою в долгожданный этот Век!Я Вечности другой такой не знаю, Где был бы больше счастлив Человек!О долге своём — помню. Обет данный исполню. В Служении вечном пребываю. Ношу сию понесу. Пробуждайтесь, люди, поскорей! Смарагды, Яхонты — Я жду вас! Ваш Орфей. Благую Весть поёт Орфей – читайте этот пост скорей: Бог есть Любовь!Ссылка чистая, не бойтесь, заходите смело, в Тайны Космоса вникать – праведное дело! http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.liveinternet.ru%2Fusers%2Fzov_tatiana%2Fpost331700667%2F&post=224326700_1068

Светлана Шмакова

Всё.

Джо Сим

Здоровых, умных и красивых деток.

Марина Киселёва

Всё!

Марина Киселёва

Заботиться любить уметь заниматься домашними делами!

Сергей Соловьев

все!

Сергей Соловьев

отремонтировать,починить и свою женщину удовлетворить!

Петранка Тодорова

Все!

Ге
Георгий

А что он еще умеет делать кроме детей ?

Раиса Кадацкая

все

Павел

КАК ОТЧЕ НАШ..ПЕРЕД СНОМ БУДУ ПОВТОРЯТЬ.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Только креститесь при этом правильно...

Павел

КАЙЛОМ И ПРОЧИМИ ДОСПЕХАМИ ..НЕ СОБИРАЮСЬ КАК ПОПАЛО МАХАТЬ...

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Правильно, не гневите Боженьку!!!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Не-не, что Вы, я все по правилам...

Б.
Бориска ...........

Все

Б.
Бориска ...........

Вот возьми как нибудь и проверь а болтать не надо все это ни чего

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

У меня есть настоящий мужчина, проверенный...

Б.
Бориска ...........

Ну тогда спроси у него...а не тут

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

И спрашивать не буду, все предельно ясно...И дом, и дерево,и дети - все как положено...

Б.
Бориска ...........

Ну и славно...я рад за вас удачи

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Спасибо! И Вам всего хорошего!!!

Станислав Санов

всё

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

а подробнее чуть-чуть можно?

Станислав Санов

что всё перечеслять что ли?

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

не очень уместное слово в данной ситуации, скорее довольна...

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

да все хорошо это ж просто беседа на тему...

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

спасибо большое... и Вам всего хорошего...

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

спасибо! будет интересный ответ на интересный вопрос, пишите, с удовольствием пообсуждаем...

Сергей Ли

всё

Сергей Ли

всего по немногу вот и будет всё

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Ну ведь настоящий мужчина - это уже почти волшебник, не так ли7

Сергей Ли

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.Сердце пылкого жар, свет очей для меня.В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?Ты и жизни дороже моей для меня.

Александр Козлов

всё

Александр Козлов

тем не менее это так мужчина в любой момент должен быть готов делать всё необходимое в данной ситуации

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

наверно соглашусь с Вами...

Одинокий Волк

все

Одинокий Волк

и что бы перечислить ......... тоже много времени займет

Александр

всё

Ге
Георгий

Сделать женщину счастливой !

Маша

всё