Влдимир

Что должен уметь делать настоящий мужчина?

Ответы · страница 3
Zinaida Shkolnik

Защищать,поддерживать в трудную минуту,говорить комплементы...

Sergey Big Bear

Плавать,драться,водить машину,стрелять и зарабатывать деньги.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

наверно достаточно аргументов, спасибо... Только один момент остается - а любить он не должен уметь?

Sergey Big Bear

Это человеку даётся,или не даётся свыше.Учиться этому нельзя.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

так учиться и не надо, надо просто уметь...

Валентина Леонова

В первую очередь детей и всё то что нужно для воспитания детей

Людмила Макарова

Держать свое слово и иметь развитое чувство ответственности.

Александр Дикий

Детей, деньги, вбивать гвоздь...а если надо сдохнуть за семью.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

возможно, Вы правы, только не хотелось бы до таких крайностей...

Нина Винокурова

Уметь держать топор в руках, водить машину, уважать женщину.

Екатерина Кравченко

все, что я знаю и пару вещей, о котрых я узнаю именно от него:)

Людмила Моисеева

содержать семью .построить дом посадить дерево.родить сына!

Николай Штанько

В зависимости от того, кого Вы считаете настоящим мужчиной.

Любовь

Не предать, защитить, чтоб за ним, как за каменной стеной ))))

Любовь

СПАСИБО !👍 ☕ 🍦 🍫

Любовь

Спасибо !!! Красоооота !!!!!😌

Николай Морозик

нести ответственность за принятые решения. Идти до конца!

Наталья Герус

все и дом пастроить и дерево посадить и ребенка воспитать

Вова Чадамба

строить дом, сажать дерево! А делать детей умеет каждый:)))

Олег Тарасенко

Противостоять женскому эгоизму,стервозности и глупости!

Татьяна Аверина

не истерить, как баба, а находить выход из любой ситуации

Юсиф Алиев Шамкирский

мыть посуду, стирать, убирать и вовремя возвращать долги

Николаина Белоусова

настоящий мужчина никому ничего не должен сударыня ...)))

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

простите, о том, чтоб никому ничего реши не шло... Что вообще он должен уметь...

Николаина Белоусова

каждый что то умеет ,а что то нет ... если мужчина чего то не умеет это не означает что он не настоящий мужчина ...

Тамара Савинкова

Любить,деньги зарабатывать,и уметь отдыхать культурно

Тамара Савинкова

Я не говорю про большие деньги ,но чтобы на жизнь хватало

Ге
Георгий

Мне хватает . А свое уже отработал , а Вы что хотели мне предложить работу ?

Тамара Савинкова

Нет, но мне не нравится сидеть дома

Тамара Савинкова

Хожу правда не всегда с удовольствием

Ге
Георгий

Ну тогда чего вы хотите .. теперь нас выбирают , а не мы ..

Александр Касьянов

Заботиться о жене детях и правильно целовать пилотку...

Катерина Баранова

брать на себя ответствнность за окружающих его женщин

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

почему женщин, разве разговор должен идтине об одной, единственной?

Катерина Баранова

мать жена дочь сестра ну если повезет любовница партнер на работе?))

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

ну такую делегацию потянет разве что и вправду только настоящий мужчина...