Лара

Смешно смотреть на тех, кто нам нравился когда-то. Значит, вкусы с возрастом меняются?

Ответы
Antti Iholaynen

А мне кто нравился когда то, так до сих пор и нравится. Любил не за красоту телесную, а за душу красивую. Мою любовь назвали серой мышкой, а для меня она красивее самой красивой модели. Потому что душа открылась только к ней.

Antti Iholaynen

Ооооо.... как говорила моя бабуля.... иркутИ, якутИ... долго её с моей мамой везли в холодную ссылку на смерть...

Antti Iholaynen

Я пренадлежу к репрессированному народу, когда врагом народа стал сам народ, как сказал один поэт. Моих из ссылки в Казахстане осудили повторно и сослали в Якутию, на Алдан. А они там выжили благодаря хорошим людям. Как в песне. Я Сибири не боюся, ведь Сибирь тоже русская земля! Сколько их там осталось, раскулаченных, репрессированных, осужденных как классовые враги... Заполярные города построены на костях зека... Как же жестока власть к своим гражданам была тогда и осталась такой же сегодня...

Antti Iholaynen

Это одно и то же. Только иногда власть имущие вдруг сами становятся жертвами этой власти... значит есть Бог на земле.

Лара

Жаль, что это бывает редко.

Antti Iholaynen

Редко но за то очень жестоко... Мне смешно иногда читать детей палачей, их отцы казнили бесконечной множество беззащитных перед законом, не думая, без эмоций подписывая решение троек, двоек, особых совещаний. И вот они сами стоят там, где совсем недавно стояли те, в кого они целились из нагана. А их дети описывают сытую жизнь до и тяжелую в детдомах после осуждения их родиьелей... А сколько детей лишили родиьелей их отцы, про то они не пишут. Особенно умилительны потомки разных молотовых и кагановичей со стальными. Ах как мы могли бы жить, если бы они не умерли, их не изгнали из руководства страны...

Лара

Страшные были времена. Свои боялись своих.

Николай Дубинин

...меняются не вкусы, мы просто освобождаемся от дурмана эмоции. Умение подняться над своими эмоциями, приходит с опытом, возрастом. Пока человек рядом, в прямой видимости, мы под гипнозом собственных ожиданий....

Нина Кузьмина

МОЖЕТ ВКУС И НЕ ИЗМЕНИЛСЯ. ЕСЛИ ВАМ НРАВИЛСЯ СПОРТИВНЫЙ ПАРЕНЬ С ГИТАРОЙ, КОТОРЫЙ С ВОЗРАСТОМ ПРЕВРАТИЛСЯ В ПУЗАТОГО ДЯДЬКУ С ПИВОМ, ТО ВКУС ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ. ВКУС ПРЕЖНИЙ.

Ра
Рай

"Встретишь через четверть века того, кого в 18 лет считала Принцем, и понимаешь: какое это счастье, что он проскакал мимо на своей лошади!"😀

Ал
Александр

они (вкусы) взрослеют... я вот в четвертом классе был безумно влюблен у учительницу истории. а лет 5 назад ее встретил. Она такая старенькая!!!

Татьяна Лосева

Это смотря на кого посмотреть... Вкусы меняются. Но те, кто остаются настоящими людьми и держат себя в форме ,по-прежнему вызывают симпатию

Жанна Макаренко

Вот я тоже удивляюсь. Почему то, что нравилось раньше, перестает нравится с возрастом. Получается: каждой игрушке-свой возраст!!!

Лара

Видимо так и есть. 💐

Леонид Лукьянов

Психиатры доказывают что человек семь раз меняет свою психологию за свою жизнь. Психология медленно меняется с возрастом.

Он
Она

Вкусы на людей? Как-то смешно и страшно звучит. Меняется отношение к прошлому, если открылось с неизвестной ранее стороны

Михаил Гагарин

Вряд ли меняются вкусы. Меняется переоценка ценностей. С возрастом более критичнее относишься к прошедшему

Владимир Демидовский

Но не все же так смешны? Не думаешь же ты,что он так же смеется,глядя на твое фото? Это было бы так грустно...

Лара

Пусть смеются. Я и сама могу посмеяться. Ведь это было так давно.

Владимир Демидовский

И все-таки обидно,если смеется именно он?... Мне бы было...

Лара

К сожалению он уже никогда не будет смеяться...

Вадим Синельщиков

Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.

Лара

Значит все встречи предопределены свыше?

Владимир Кручинин

само-собой, меняются... и так должно быть... просто вкусы не должны меняться слишком часто...

Vladimirs Cucukins

Видимо у всех по-разному... Кое-какие пристрастия я пронес через всю жизнь.☺️

Лара

Редко такое встретишь. Вы молодец!

Vladimirs Cucukins

Не думаю, что я такая уж редкость...☺️

Лара

☺️ Нормальная реакция. И скромность Вам не чужда ))

В М

Не только вкусы, а и мы со стороны совсем другие. (Не обольщайтесь, как говорят).

Ти
Тимуровец

Хорошо что первая любовь на глаза не попадается , под старыми фото шифруется.

Виталий Иванов

это пройдет.останется горький осадок от понимания того что у вас нету вкуса

Лара

Останется горький осадок не от отсутствия вкуса, а от того, что прошлое уже никогда не вернется.

Виталий Иванов

потом убедитесь .что я прав.

Виталий Иванов

главное что это не избежно

Лара

Не уверена, что это так. Время покажет.

Петр Ермаков

Вкусы - не меняются. Меняются взгляды на многое, в том числе и на бывших....

Анатолий Шелков

Не нужно смеяться над прошлым иначе прошлое может посмеяться над нами...

Лара

Смеемся в хорошем смысле слова на встрече выпускников.

Анатолий Шелков

И прошлое улыбнеца в хорошем смысле слова...))

Анатолий Шелков

Вот вот и колобок улыбнулся..)))

Лара

Через неделю очередная встреча. Будет весело.

Анатолий Шелков

И разве плохо ведь встреча всегда хорошо..

Ан
Анталья*

Хм, но и они меняются. А вот угол вашего зрения значит остался прежним.

Лара

Угол зрения тоже меняется ))