Татьяна

В который раз уже смотрю фильм "А зори здесь тихие". Смотрю и плачу.

Ответы · страница 2
Виктор Семёнов

Да, замечательный Читал, ремейк появился, но, по отзывам, отвратный. Хотелось бы китайскую версию посмотреть. О ней хорошо отзываются.

Muza

Я на такой "мазохизм" не способна. Тяжело очень Один раз посмотрела и всё. Мне очень нравятся фильмы"Помни имя своё", "Судьба человека"

Александр Новоявленский

Каждый день смотрю на пенсионеров...Смотрю,и думаю,знают ли они,что в думе сидит Елена Драпеко?Не утонула она...Она нам законы пишет!!!!

Афанасий Габ

раньше в советское время много фильмов выходило...и Даурия и вечный зови операция Ы и грустных и смешных..сейчас что не цепляет...

Mako .

хороший фильм, музыка в конце отличная, когда он плненников сопроваждает, я бы предлагал тебе смотрет и фильм знахарь 1982 польша

Сергей Заболотских

Их три. Советский, китайский и новый российский. С последнего хочется не плакат, а материться. Такая хрень разрекламированная!

Татьяна

По мне китайский полная херня

Сергей Заболотских

Согласен. Но там хоть саундтрек приятный. Китайцы своего наворотили, чего в книге и не было. Особенно умилила сцена бракосочетания Осяниной. Война еще не началась, а у офицера на груди орден Отечественной войны. А новый российский фильм полный отстой вообще. Позорище. Имел бы честь сосунок на шедевр замахиваться.

Константин Румянцев

А я смотрю,фильм ВОР,советский уже не мало раз,не плачу,но в жизни так бывает,в нём всё показывают,как всё происходит в жизни.

Жаныбек Базиев

и зачем, ведь они не зря погибли. Хочется плакать за тех, кто зря умирают (например, от аварии, катастрофы, от рук маньяков...)

Мa
Мarina

Я в детстве этот фильм очень любила,а когда повзрослела не смогла его смотреть и вообще военные фильмы смотреть не могу....

А Т

Пореже бы смотрели... Мысли материальны, зачем уделять внимание драмам, вы же притягиваете их в свою жизнь таким образом.

Татьяна

Я и весёлые фильмы смотрю!)

А Т

Вы поняли мою мысль ). Также избирательно нужно подходить и к музыке и к передачам ( леси ещё смотрите этот зомбоящик).

Юрий Желудков

Ну это вообще классика!!! Можно смотреть бесконечно!!! Как девки себя не пожалели!!! И как снято!!! Просто правда до слёз...

Иван Пеньков

Хорошие фильмы с каждым просмотром становятся интересней появляются новые грани замечаеш нюансы ранее не замечаные

Eugene Polli

Бывшая (ещё фильма не было) читала в ж-ле "Юность" и ревела. Прочтёт и снова... Не пойми превратно - ты бывшей не будешь..

Вадим Калашников

интересно теракты это предупреждение сильным миро сего ведь проще одному там обьяснить чем он начнет милионам

Андрей Пономаренко

Ну если раз в год почему бы нет.Каждому своё лекарство.Душевное переживание,слёзы это полезно как не странно.

Сергей Бакаленко

Но ведь там всё придумано ? Плачьте о своих грехах и исправляйтесь. А то им женщины благородные привиделись !!!

Андрей Опалев

Ну так фильм правдивый, и хороший в художественном отношении. Эго нельзя смотреть не испытывая таких эмоций.

Сергей Глазунов

Филь очень хороший. А что же, молодой женщине больше и заняться нечем, чем рыдать над трагическими фильмами?

Сергей Глазунов

​Нужно почаще улыбаться, смотреть такие фильмы как "Иван Васильевич меняет профессию", тогда глядишь и жизнь будет более радостной.

Ol
Oleg

В ютубе есть ролик с американским профессором который тоже плакал от этого фильма,в ссср умели делать кино

Надежда Михеева

Мне тоже нравится этот фильм. Я на 9 Мая отдыхаю. Я весь день смотрю фильмы. Старые или новые, мне всё равно.