Татьяна

В который раз уже смотрю фильм "А зори здесь тихие". Смотрю и плачу.

Ответы · страница 4
Эдуард Пешехонов

Посмотри фильм HAUNTED(Дом - призрак) индия,вот это ФИЛЬМ,не так заплачешь и сердце порвёшь.

Ольга Ракеть

Похоже, не вы одна. Глядя на этот подвиг, не плакать невозможно. Это наша вечная память.

Тамара Тюрина

А новый фильм смотрели? Тоже ничего экранизация. Имею ввиду версию с Кристиной Асмус.

Татьяна

Да смотрела мне обе версии нравятся

Тамара Тюрина

А книжки любите читать? Я подсела в последнее время на Марию Метлицкую. Очень она мне нравится. Так душевно пишет. А вообще я большая поклонница творчества сестер Бронте ( больше всех люблю Шарлотту в незабвенной "Джейн Эйр.))) ) А вы какую литературу любите?

Татьяна

К сожалению читаю очень редко. В основном читаю на даче какие то бульварные романы даже авторов не запоминаю

Елена

Не говорите. У ребенок даже несколько раз перечитывал, хотя современное поколение!

Талгат Махамбетов

Надеюсь, что "старый" фильм с Мартыновым, Остроумовой, Шевчкук, Драпеко, Зайцевой.

Александр Лимар

Нет,не для меня. И так жизнь одна в разочарование, уж лучше смотреть другие темы...

Владимир Комельков

более того, у меня же еще и суперредкийслучай - однофамильцы!!! Женя Комелькова...

Александр Колесников

Это очень хорошо Татьяна. Вы очень чувствительный и доброжелательный человек.

Алексей Петраков

Правильно делаете,и детям своим покажите-так бабушки и деды Родину защищали...

Николай Обрывин

А Вы знаете что сюжет был взят происходящим на Дальнем Востоке а не в Карелии?

Татьяна

Слышала что на реальных событиях, а с кого места не знаю

Конрад Карлович

Плачешь оттого что этот прекрасный Фильм пнребивает хамская рррыклама😠 ?..

Надежда Гуляеева

да, постановка супер, забываешь, что это фильм...живёшь в нём и боль ощущаешь ...

Toz. By

И ВАМ ЭТО ПО ХОДУ НРАВИТСЯ,ЕСЛИ ОДНОГО РАЗА,БЫЛО МАЛО,ВЫ ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫ

Дмитрий Хоровский

Мазохизм прям какой то.Тогда порекомендую "Белый Бим черное ухо" еще глянуть.

Юм
Юмма

У меня три таких фильмов:Молодая гвардия,Помни имя свое,Белый Бим Черное ухо

Елена Ник

Очень хороший и душевный фильм. А цену с бортом снимали в Калужской области.

Вова Теплоход

значит что то с нервами или в тебе еще жив человек, а фильм сильный. Старый...

Леонид Задорожний

танечка не смотри больше этот фильм посмотри лучше луи де фюнес на рыбалке

Ильяс Мамаев

Не плачьте и не смотрите, это было давно и прошло время живите реальностью

Владислав Ильмер

поплачь, слёзы жизнь продлевают. Главное, чтобы до цистита не доплакаться.