Eugene Polli

Почему звук чоканья столь приятен? А отсутствие - грусть.. (причины понятны)

Ответы
Ярослав Билыковский

Меня немного раздражает, когда бокалы держат "не правильно" и чоканье производит глухой звук, в противном случае это звучит очень приятно. Не чокаются на поминках.....😞

Eugene Polli

Глупый! Да я в параллельный мир пару составов спирта класса Люкс отправил.. Скорее бы эшелон (одни консервы, тьфу) подошёл на отправку..

Ярослав Билыковский

Нашел "червоточину" в параллельный мир, со спиртом и свихнуться можно!?

Eugene Polli

Можно, потому тебе и стрелка "вон"..

Ярослав Билыковский

Это тупик, может сменим тему!?

Eugene Polli

Да запро100..

Николай Костров

Приятно, когда собираються вместе за одним столом, - Давайте Чокнемся Друзья за НАС... как здорово когда Они Есть... Грусть. от того что , не ч кем чокнуться

Eugene Polli

Вернётся, бля буду, Иегово - муторное. А так, я и сам ..

Николай Костров

Нет этот нет он не один туда его затащила жена ... значит он пропал ,, ))) а вот с нашего того времени -

Eugene Polli

Понял..

Николай Костров

Мне В Жизни повезло, С Друзьями, С Женой, семья самое главное у каждого , это нормально ... была работа . ездили как к себе домой, твари политики решили что экологию нарушаем, закрыли ... Козлы...

Eugene Polli

Я промолчу.. Поймёшь?

Николай Костров

Приятно, когда собираються вместе за одним столом, - Давайте Чокнемся Друзья за НАС... как здорово когда Они Есть... Грусть. от того что , не ч кем чокнуться

Eugene Polli

Чок! (это звук, а не срез ствола)

Николай Костров

И мысли не было о стволах... Звук Чок - стопок , бакалов рюмок и тд -

Eugene Polli

А салют?

Николай Костров

Да у нас всегда салюты когда мы вместе...

Eugene Polli

То-то порох расходится как масло.. Кирово-Чепецк в три смены светится..

Нина Архипова

Eugene Polli, Вы любитель выпить? Тогда и мне причины понятны. Каждому приятны те звуки, которые сопровождают их пристрастия. Я, например, обожаю детский смех.

Eugene Polli

А я ненавижу детский плач, аж трясёт..

Св
Светлана_Светлана

13 человек на сундук мертвеца и бутылка рома. Пей! И дьявол тебя доведет до конца йо хо хо и бутылка рома! Так что чокайьесь на здоровье

Eugene Polli

Я не пью ром, тем более ямайский.

Св
Светлана_Светлана

Ну не суть

Eugene Polli

Светка х 2, сама то что пьёшь в одиночестве? или полы моешь после своей кружки чая в пакетике?

Eugene Polli

Скорее нет, просто ухмыльнулся детской глупости..

Св
Светлана_Светлана

А я поразилась вашему сексизма. Значит женщина не человек а скот коров член сосет и мое полы. Ваше поколение все напрочь гнилое воспитанное своими мамусечками в тунеядцев и замранцев. Инфантильные самоуверенные долбоебы

Eugene Polli

Может, до утра отложим тему? Рыжая устала, а я рыжих люблю, даже крашеных.. Чмоки-чмоки Светке в квадрате!

Вера Свежинцева

Женя,а может это просто не с кем чокнуться?, Так брякни по телефону и друзья подтянутся, только соку наливай побольше

Вера Свежинцева

А то -ГЗМ-9, это ядерное? или термоядерное?

Eugene Polli

Это Губо-Закаточная Машинка 9 модели..

Вера Свежинцева

😁😅🤣-Женя, ты меня рассмешил-да вот так, моему сыну 42 года, а балбес балбесом, трудится конечно и всё имеет , но в жизни толку нет

Eugene Polli

Ну, ему ещё рано до детства.. а я уже доигрываю недоигранное во младенчестве..

Вера Свежинцева

наверное все мы так

Владимир Литяйкин N

Много веков назад проверяли- не посыпали тебе яду- тем самым чокание- это доверительное отношение с чокающим

Eugene Polli

Не спорю, так как вообще этого не знаю, только одно - чокаются мы и немцы.. А вопрос жмёт..

О_
Олег _Хроменко

Чёкаться легко , а вот оставаться трезвым в жизни и принимать всегда трезвые решения удел более сильных .

Eugene Polli

Пьёшь не один, и не с дураком.. Это и радует.

О_
Олег _Хроменко

Умные понимают какой вред себе наносят те кто пьёт .

Nino

Звук чоканья-звук стекла..хрусталя..завораживает и отпугивает нечисть сидящую на дне бокала

Nino

Не поняла.. вот и я только нечем.. вы еще спросите почему меня так зовут... и я почувствую себя в КГБ

Eugene Polli

Я портрета не видел, но полагаю - он прекрасен, не как твоя харя у ФСБ ...

Nino

☕ 👍 🙃

Eugene Polli

Шла бы..

Nino

Вы хам.. неприкрытый и циничный.. Дай вам Бог всех благ

Люцифер

Пьяными проще управлять...хоть и бузят по бытовухе))🍇🌶️🍷🥃

Eugene Polli

Шефу своему шепчи на ночь, 3,14дор..

Люцифер

а соснуть ??

Eugene Polli

Алгебру вспомни..

Люцифер

)) тоько дифференциалы))

Eugene Polli

Умён! интегрируй, а я усугублю дэх..

Александр Лакуша

смотря чем чокаются... если чокаются два авто бамперами, что тут приятного?

Eugene Polli

Знакомо, но из вкуснее.

Александр Лакуша

предпочитаю молдавский коньяк

Eugene Polli

Смешно.. Там лимоны кислые..

Александр Лакуша

а для производства коньяка лимоны не нужны

Eugene Polli

А пользовать коньяк с апельсином..

Владимир Белокобыльский

А я темнота дремучая считал что чокнуться можно в тишине без звука

Eugene Polli

Было. Зеркало аж помутнело.. И не дай Верховный, один носок одев, а второго не найти... А со штаниной? карточка-то уже в кармане.. Ну, если и ботинки.. пойду к соседу..

Владимир Белокобыльский

Что-то не очень понятно может торопитесь?

Eugene Polli

Не тороплюсь, но подлость чётных пар говнюшку лепит к подошвам бытия..

Владимир Белокобыльский

Как-то очень заумно излагаете может попробуете попроще?

Eugene Polli

Попробую, но в начале попробовав Немироffа..

Вячеслав Абрамов

Поэтому не интересны посиделки с пластиковыми стаканчиками.

Eugene Polli

Ты бы ещё лифт вспомнил, на батарее отопления в подъезде.. Догнал?

Вячеслав Абрамов

Мы еще на брудершафт не пили, чтобы говорить на "Ты" и еще хамить. Адью.

Eugene Polli

Прости-прощай..

Демон Лилиt

Напоминает звон колоколов.....На службу пора..😇

Eugene Polli

Не лукавь. Демонам не надо туда, тем более с первой бабой Адама.

Галина Золотарева

Отсутствие -это как удар альпиниста о камни....

Eugene Polli

Так это я отъезжаю?

Галина Золотарева

Конечно! 🙋‍♀️ 👋 👋 🚖

Eugene Polli

Понял, уже в пути..
Утром шуману ( не забыть бы какой...)

Eugene Polli

Маячок принял, иду на снегопад..

Вера

Градус один и тот же,а впечатления разные.

Вера

Это к жене.

Eugene Polli

Я ж холостой!

Вера

Что Вам посоветовать?

Eugene Polli

Выпить и уснуть во мечтах об сотруднице..

Вера

🙂👌

Галина Седова

Все так просто!ПУСТЫМИ-НЕ ЧОКАЮТСЯ!😁

Eugene Polli

Тяжело мне, Город из так называемых ЗАТО, Ни пёрнуть, ни вздохнуть, скоро домой кроме домофона нос к сенсору жать будем на морозе.. А как раньше -портешок в подъезде на батарее ножки раздвинув из горла - рождаемость как росла и экономика!

Галина Седова

Тоскуете по соцреализму или ,просто,по молодости!Я лично-за второй вариант!

Eugene Polli

Нет, но я был в КПСС, и ушёл как крыса, с корабля.. Многие топтались у руля, одного помню - сволочь Горбачев, далее Ельцын, Путин, ... ...

Галина Седова

Меня-Бог отвел,не успела найти двух рабочих на свою ИТРовскую единицу...

Eugene Polli

А мою после ухода Министр тот час закрыл, и меня под контроль. Зауважался - как Сахарова по Горький..

Людмила Козина ( Агеева )

На поминках не чокаются!😪😪😪

Eugene Polli

Потому и грусть..

Анатолий Гришков

Чоканье - рождение, тишина - похороны!

Eugene Polli

Чего ж кроме немцев с нами никто?

Echis Carinatus

Чоканье-надежда, а без него- угасание

Eugene Polli

Увы да.. Печальки..