Катерина

А вы любите Крым:) ?

Ответы
Наталья Казаченко

А как его не любить? В советское время трижды довелось побывать там - море, тепло, экзотические растения. Ласточкино гнездо, Воронцовский дворец... Кстати как он там сейчас - не разнесли его на сувениры для своих апартаментов?

Наталья Казаченко

Мы тогда тоже ходили на экскурсию. Дали специальную обувь, мы ходили по дворцу с ошалевшими от красоты глазами. Да, эти годы даром не прошли. А что теперь там смотреть на экскурсии?

Катерина

В Воронцовском конечно есть экскурсия, экспозиции, тапочки - все как положено_) я про Ласточку говорила)

Наталья Казаченко

Тоже жалко. Я такие фотки оттуда привезла, до сих пор помню, как там здорово было.

Катерина

в ласточке ресторан был, сейчас нет

Наталья Казаченко

Да. Там были исключительные колбаски.

Александр Кулешов

Кто не ездил все больше не хотят туда.говорят помойка и отстой Лично я не поеду если только зимой посмотреть Севастополь и то не факт А отдыхать это только на Средиземное море

Александр Кулешов

Слова какие Прогулочный режим Век живи век учись

Катерина

так и есть) работали только одни горки, и то детские, карусель с лошадками и чашки. и дельфинарий. А вообще горки там бомба

Александр Кулешов

Пойду на кухню курить а потом пойду лягу вклчу телек и может усну спок ночи до новых встреч

Катерина

спокойной ночки0 теперь в воскресенье буду

Александр Кулешов

счастливая и отдохнувшая

Кошка На Раскаленной Крыше.

Крым - сон волшебный наяву,
Который длится бесконечно.
Очередная с Крымом встреча
От хмурых будней Вас излечит
И станет дивным рандеву.

Виктор Владимирцев

А это как? Я понимаю, можно любить женщину, или хотя бы колбасу... Люблю ли я бывать в Крыму? Да. Но теперь это дорого.

Ринат

его сложно пока любить (кроме моря и погоды), но я работаю над тем, что бы поводов было больше. ))) а вы его любите?

Катерина

Люблю)) с каждым разом убеждаюсь в этом, уезжаю на время в другие места

Ринат

а куда ездили?

Катерина

по работе. В основном по Кавказу

Ринат

ну кавказ не самое развитое место )))

Катерина

ну работа такая, что езжу не по развитым местам))) зато там красиво

Ринат

согласен )))

Cергей Плотников

Конечно это часть России ,кау не любить Родину.Хотя ни когда сам там не бывал.Но родные и близкие бывали

Людмила (Мила)

Я была там в сентябре, в Ялте. Поездка оказалось удачной, познавательной. Про любовь не могу сказать.

Руслан Русланов

Мой сын среди прочих наград награжден медалью "За возвращение Крыма"... думаю комментарии излишни...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЛЮБЛЮ КРЫМ СИДЯ У БЕРЕГА У ЧЕРНОГО МОРЯ 🖼

Алексей Александрович

Если не считать, что родился и вырос, то люблю. Жизнь даётся один раз и прожить её надо в Крыму!)

Es
Esher

Отдыхал там в детстве.. 5 лет назад был по делам... Но что бы "любить"... Не сказал бы)))

Се
Сергей

я там дважды обалдел, впервые когда был солдатом, а потом когда лечил ногу...

Олег

Да! В советское время был в Крыму каждое лето - Ялта, Алушта, Евпатория и др.

Алевтина Немерова

Наверное…. Ни разу там не была еще….. Но очень хочется побывать!....☺️

Алексей Райтман

А как же,воспоминания детства,море,Ялта,Алушта,Евпатория,.......Красота.)

Николай Песоцкий

Когда то возле Керчи была столица Понтийской империи древних греков.

Катерина

там, где сейчас Керчь, было славное Боспорское царство , а Керчь в те времена называлась Пантикапей

Николай Песоцкий

А еще из-за Крым

Катерина

Керчь - это город в Крыму, если я правильно поняла ваш комментарий

Николай Песоцкий

Да, а что?

Катерина

А еще из-за Крым - смысл не поняла комментария)

Николай Песоцкий

В обмен на Крым для России Горчаков разрешил Бисмарку объединить Германию под Пруссией и забрать.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В.В.М. писал: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ МНЕ ТЕХ КОТОРЫЕ, НЕ БЫВАЛИ В ЕВПАТОРИИ!"

Катерина

я не бывала)

Любовь Кузьмина

ООчень! Я там была) Замечательная природа и приветливые люди)))

Ботzман Барисыч

не довелось побывать...виделв кино..мне кажется он загаженный

Max Pitbull

Любил одну девушку из крыма вместе с ней и крым, а теперь нет