Ан
Андрей

России после семнадцатого года весь 20 век было плохо.Это месть Бога за кровь царя.

Ответы
Николай Скороходов

..а кому было хорошо ...немцам . французам . итальянцам , сербам . австрийцам . гландцам ... в списке нет швейцарсцев и шведов ... остальные все хлебнули горя... Россия больше всех ... как всегда ... нашествия двунадесять государств..

Михаил Тымчук

Так пусть бы Бог мстил жидам, которые захватили власть и расстреляли семью царя и потом погубили десятки миллионов людей своими лагерями, колхозами, голодоморами...

Aleksandrъ

Возможно .что отправили в космос ,заряд энергии ,то космос и отправил назад на землю ,то что заслужили ,на молекулярной основе ,но вдвойне хуже .

Михаил Цветаев

Павла Первого тоже замочили свои же,к тому же Николашка уже не был царём,он был простым гражданином....Сбылось "Проклятие Марины Мнишек".

Михаил Буркот

Не совсем так. Не месть Бога, а вразумление. Нам пока совсем плохо не станет, мы к Богу не обращаемся.

Светлана Войцеховская

Романовы пришли к власти незаконно,убив и повесив всех подлинных наследников....Карма называется.

Ан
Андрей

Нам по другому говорили.

Светлана Войцеховская

Нам обо всем на свете по-другому говорили.....Вся история - сплошная ложь!

Ан
Андрей

Вроде они были самыми мирными после Годунова.Их и выбрали.

Валентина Рязанова

Стоит вспомнить Кровавое воскресенье ,Ленский расстрел , бог мстит людям , а не кровопийцам.

Светлана

Царь отказался от престола, бросил народ на произвол судьбы... вот и ответку словил..

Ко
Константин

Нет.. также как и перестройка..научи человека жить по новому потом делай реформы

Марина Михайлова

Возможно. А если быть точнее, то месть за кровь невинно убиенных его детей.

Александр Андреенко

Злобная демагогия. Как, впрочем, и вся книжка под названием библия.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса в дела людей и месть щетает пустым делом

Helen Brown

А кому мстил царь во время расстрела мирных людей в 1905 году?

Южный Кот

это месть царю и приближенным за крепостное право...

Аля

Ой, а при царе такпрямо манна небесная падала

Ан
Андрей

Но не столько жертв.

Аля

Да куда там , вспомните войны

Alisa Warshavsky

За кровь интеллигенции, скорее и крестьян!!!

Валентин Волошин

А в 21 веке божья благодать наступила или...

Ан
Андрей

Так говорят современные историки.

Валентин Волошин

Зря они так говорят. В 20 веке для России было много хорошего.

Он

Ну не всем в России в 20 м веке было плохо.

Andrey Haleckiy

а весь 19век народ просто сиял от счастья

Владимир С

А мы жили и не знали о том, что нам плохо.