Близка Чужая,.

🖼С, праздником! Всем мирного, чистого неба над головой!!

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Цвяточик 🙂 скажите пожалуйста, а вам известно значение и смысл слова благовещение? А то вот возможно, вы поздравляете людей, а с чем, не знаете 🙂 или знаете? 🙂

Близка Чужая,.

Благая весть.

Максим Jw

🙂 Так. А в чем её смысл? Как он звучит?

Близка Чужая,.

Весть Марине о рождении, Иисуса Христа

Максим Jw

Вообще, Евангелие по-гречески означает благая весть 🙂 и в первую очередь благая весть, которую нем Иисус Христос и апостолы это благая весть о Царстве Бога 🙂

Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др.источниках информации, то когда же он тогда родился?

Как показывает в Библии книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э. 1 апреля. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было приблизительно 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился, мы приходим не к 25 декабря или 7 января, а примерно к 1 октября 2 года до н. э. 🙂

Vlad Bosikom

Небо над головой нынче и не очень-то чистое, и не особо мирное, но все равно спасибо!

Близка Чужая,.

Будем надеяться, что всё скоро закончится!!

Vlad Bosikom

👍

Ольга Залознова

🖼Мира и добрых вестей, дорогие друзья!

Эвелина

Спасибо и вас тожет

Любовь..любовь!

Спасибо, взаимно!

Ко
Котенок

Спасибо, взаимно!

An
Andrey

Взаимно и вас!)

Плешко Дмитрий

🖼

Nikola Mahkov

-имывам!--

Наталья

спасибо

Га
Галина

Взаимно

Людмила Бострикова

🙏🙏🙏

Вл
Владимир

🤗👏👍

Ма
Марианна.

И вас!

Татьяна Тышкевич

🙏🌹

&&
& &

👍👏

Marina Ivanova

🙏

Николай Смирнов

👍