Ната

Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента?

Ответы
Tommi Anaróre

Всё зависит от нутреннего состояния.. На самом деле, чтобы лучше разобраться в этой ситуации необходимо знать многие факторы: самих личностей, немного об их внетреннем мире, насколько они могут доверять окружению и всё такое.. Но как показала практика в моей жизни - да. Изменяются оба элемента. Хоть и на самую малость, но это вряд ли избежно. Два компонента.. Перенимают что-то друг у друга. Да.

Ната

Всё-таки, это неизбежно?!

Ivan Petrov

Да сначала они полюбили друг друга и создали семью, а потом произошла хим.реакция и кого-то из них унесли в гро*бу от уда*ра топо*ром по голове-оба элемента опять изменились, сейчас один контакт с хорошей хим.реакцией, а потом пошла другая хим.реакция, как ветер внезапно меняет своё направление и силу 🙂

Сергей Лю-Золин

Встреча личности с окружающим миром никогда не проходит бесследно, о чем бы из окружающего мира ни шла речь.

Ната

Вау.

Алекс Венцель

У меня на эту тему есть небольшой рассказ под названием "Эффект попутчика" это в разделе РАССКАЗЫ...

Ната

ОК Обязательно найду.

Сергей Ермаков

Ну, если один из них - бертолетова соль, а другой - красный фосфор, то я не завидую окружающим! 😄

Ната

=-O

Рида Зарипова

Смотря какая реакция. Если реакция обмена - то да. А так один может выпасть в осадок....

Ната

Аха-ха-ха!

Магистр Йода.

От чего же. если у одной из личностей нет реакции, то не факт, что это её не изменит.

Ната

Каким образом?

Магистр Йода.

Ну к примеру мы с вами встретились, а Вы мне так раз... кулачком в глаз, а у меня реакции нету, я защитится не успел.

Ната

Так химического процесса и не было.

Магистр Йода.

Вряд ли между личностями будет химический процесс. без физического контакта.

Ната

Все взаимосвязано?!

Надежда Иванова

да один положительный,другой отрицательный соединились и поменялись полюсами

Вита Жан

может и изменяются- одни начинают благоухать в паре,другие- вонять.

Ната

О-о-о....

Вита Жан

Ната ,я юморная по жизни и потому не думая так отвечаю .Рада если понравилось .Хорошего настроения !!!

Ната

Спасибо. 🙂

Сергей Акимов

В идеале перестают существовать образуя новое чистое однородное.

Ната

Думаете?!

Сергей Акимов

Уверен! Примеси в осадок выпадают.

Ната

🙂

Артур Artur

жидкость из грудных костей мужчины присутствует в крови женщины

Nina Ayite

Eto ne tak, est ludi potrebliauchie otnochenia i ne dauchie nichego drugomu. Takie kotorie izmeniautsia menchinstvo.

Ната

ОК

Светлана Джумашева

Что касается двух личностей-с годами они становятся похожими

Сергей Матвеев

Пардон, но элементы не изменяются в результате реакции.

Ната

Неужели?

Сергей Матвеев

Даже окисленный или восстановленный элемент остается все тем же элементом.

Ната

А как же диффузия?

Сергей Матвеев

А при чем тут чисто физический процесс? Чему вас только в школе учат?..

Ната

😃 Главное - кто учит!

Владимир Кириллов

Не факт. Катализаторы в ходе реакции не изменяются.

Ната

Т.е. никакие факторы на них не действуют?

Владимир Кириллов

Никакие. На то они и катализаторы.

Ната

Прелесть.

Игорь Косинский

И чаще всего выпадают в осадок или образуют воду.

Ната

Хм... в каком же случае - воду?

Игорь Косинский

Когда один - щелочь, а другой - кислота.

Ната

И что ж получится в реале?

Игорь Косинский

Реакция нейтрализации. Когда в результате остаются соль и вода. Часто без хлеба.

Ната

😳

Дмитрий Мельников

может один изменить другой, а сам не измениться

Ната

Так-то оно так, а зачем?

Дмитрий Мельников

тот кто что -то может смыслов часто не ищет...он делает

Ната

И это правильно

Дмитрий Мельников

такие люди такими категориями не мыслят...они не могут подругому

Ната

🙂

Роман Лысов

Да. я думаю что они усовершенствуют друг друга

Ната

Хорошо бы! Созидание полезно.

Евгений Осиновский

Не всегда. Должен присутствовать катализатор.

Ната

Что, например.

Михаил Иванов

конечно..видоизмение вида в том и заключается

Ната

Изменения позитивные?