Евгения Макеева (Горцунова)

Возможно ли быть замужем за одним, а любить другого человека? И чем это может обернуться?

Ответы
Виктор Федин

У каждой женщины должны быть три мужчины: мужчина, которого любит она; мужчина, который любит её и глупый муж.

Пан Змій

Конечно возможно. Но, в конце концов тебя бросят все, даже ребенок, предателей никто не любит.

Ил
Илhам

Легко, ну или... Да миллионы людей так живут 🤔. А что будет, думаю смерть расставит по местам...

Вечность

Трагедией потому что такая любовь не способна любить ни одного это просто прихоть эго

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это сплошь и рядом.Жизнь штука такая. Сердцу не прикажешь и кушать хочеца

Я-За Тобой

это обернётся конфликтами в семье,так как жить на две жизни нельзя

Михаил Гехт

Сколько угодно такого. "Анну Каренину" прочитай наконец то, что ли

Fenix🇱🇹

Ничего хорошего из этого не будет , будут несчастны все троя.

Георгий Крымский

Возможно , всё возможно , только нахрена тебе это нужно !

Oleg Mirov

любовь продлится недолго,а муж останется.

Пафнутий

Возможно, если осторожно, но тяжело....

Сергей Остёрский

Вомозжно, но ничего хорошего не жди.

Ar
Arkadij

Так бывает в жизни сплошь и рядом.

Радик Салимгараев

Только первого не по теряйте

Татьяна

такое сплошь и рядом-точно

Радик Салимгараев

Риск не всегда благое

Татьяна

вы правы

Александр Рюрикович

Решать придётся все равно.

Такая Как Есть

Большинство так и живут.

Мелания

Несчастьями всех троих

Ир

Разрушением личности..

Nikola Mahkov

-легко!==ваш выбор!--👍

Дедушка Старенький

Возможна. Чем угодно.