Анна Юнкинд

Мама - китаянка, отец - русский. Внимание вопрос: А ребенок то кто? ))))))))))))))))) 🙂 🙂 🙂

Ответы · страница 2
Ветер_В_Голове (Эван)

Генетический мусор

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я уж в именах твоих запуталась

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже переживаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну как, спм де говоришь: то ли еще будет

Кай Фрост

Да не так уж всё и страшно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну хорошо

Айдар Жуманбеков

норка 😅 шутка

Анна Юнкинд

Бурят. Это шутка такая придуманная нами ))) есть у нас предприниматель Бато, все их звали корейцы, корейцы. Когда я работать начала и часто к ним заходила, я спросила у его матери, она сказала что она китаянка. А работала я в библиотеке и нашла формуляр этого Бато. На формуляре указано Дабаев Бато Витальевич , нация - Бурят. Ну вот мы и начали шутить . Мама китаянка, отец русский , а Бато Бурят 🙂

Meirjan. Sm.

Митист Конечно ))

Анна Юнкинд

***Cу-026186*** Зиядаев

митист🙂

Анна Юнкинд

Лариса

Русский.

Александр Максимов

Русскит

Александр Максимов

Причём здесь казах и русское имя? Все казахи с русскими именами. Я их столько в Новосибирске перевидал и даже в Питере

Анна Юнкинд

Не есть и казахские имена, иногда просто их называют русскими именами

Александр Максимов

Тогда фамилии Русские, и намкорейцев они вобще никак не тянут

Александр Максимов

Вобще никак по-моему не похожи

Александр Максимов

Хотя может и похожи в разных ведь местах по разному, но судя по Цою, только тогда когда с русскими смешиваются

Алексей Бухтеев

Китарус

Алексей Бухтеев

А это тоже и как Эвенк, Чукча, и т.д.

Иосиф Виссарионович

латыш

Анна Юнкинд

Максим Лукашин

Метис

Анна Юнкинд

Бурят. Это шутка такая придуманная нами ))) есть у нас предприниматель Бато, все их звали корейцы, корейцы. Когда я работать начала и часто к ним заходила, я спросила у его матери, она сказала что она китаянка. А работала я в библиотеке и нашла формуляр этого Бато. На формуляре указано Дабаев Бато Витальевич , нация - Бурят. Ну вот мы и начали шутить . Мама китаянка, отец русский , а Бато Бурят. 🙂 )))🙂

Вв

Негр.

Анна Юнкинд