И Ра

Звонит китаянка, которая с мужем снимает у меня квартиру. Сломался замок.
"На один оболота заклывает и всё. Китайский навена"?

Ответы
Svetlana Svetlana

Они - педантичны. Они четко знают (так их воспитал Мао), что все должно работать так, как предусмотрено изготовителем

Надежда Кузнецова

а мне везло-вещи которыми мне доводилось пользоваться были не дороги и качественны.китайские!

Valentina Rossol

совсем ни смешно ,сама живу в Германии,здесь никто не смеется и не удивляется

Сергей Павлов

Тогда предложи им свою пещеру. Там всё по русски: камень привалил и всё!

Андрей Иващенко

Заводской китай, может дать Фору многим немецким заводским товарам!

И Ра

навена...

Александр Зазулин

Ну устал ОН!!!он же не человек,чтобы пахать постоянно - обед у него....

Себастьян Перейро

"собачка" из дюралюминия стерлась или сломалась.... менять замок...

Чоробек Токтосунов

мерс и в африке мерс, а китайцы в матке китаец или китаянка.

Просто Так

наверное .....пусть меняют :Dстимулируют китайский бизнес

Просто Так

наверное .....пусть меняют :Dстимулируют китайский бизнес

Просто Так

наверное .....пусть меняют :Dстимулируют китайский бизнес

Петр Петровский

новый купить и поменять вся проблема решина)))))))))))))))

Bo
Bonjovi

А вы им: когда узе нольмальные замки бужете делачь?!

Тamara Ivandikova

поменяй квартирантов ,если не поможет тогда замок

Чингиз Гусейнов

А ЧЕГО ХОТЕЛА ЗА 500 РУБ КВАРТПЛАТЫ 10 КВАРТИРАНТОВ

Вера Швецова

Закрывается -это хорошо,а вот открывается ли!!:)))

Николай Рудковский

Да со своим замком квартиру ни кто и не сдает....

Не Я

если не откроется замок-точно китайский

Евгений Тримайлов

Не клеится личная жизнь — смените клей!

Людмила Антипина

Не нравится Китайское? не покупайте!