Ро
Ром

Ради страстного любимого в постели мужчины, любая девушка/женщина будет готова на всё всё?

Ответы
Олег Манаков

Тоже самое и мужчина готов на все ради страстной любимой

Хуснара Н

Уверяю, что она сделает всё, чтобы им было супер здорово

Ро
Ром

говорят, не каждая

Хуснара Н

Может быть, тогда мне их жаль

Ро
Ром

Это их осознанный выбор

Петр Шувалов

...ну почему ж только "страстного любимого"?....

Ро
Ром

а как

Петр Шувалов

....так для какого?:только"страстного"или только"любимого"-это могут быть и двое,или для обоих....и обязательно "в постели?"...

Л💫
Людмила 💫⚡

Нееее)))А если он шибанутый на всю голову?)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Любовь -это не только страсть.. Любовь замешанная на страсти обречена на провал..))) Должно присутствовать ещё кое-что)))

Ро
Ром

нуу.. гармония?) любовь это нежность, животный инстинкт, не контролируемый сознанием)), а вот страсть - это так.. похоть.. 😉😂 или так: страсть это как бушующее море, шторм, а любовь как море в солнечный день спокойное и ласковое..))

Л💫
Людмила 💫⚡

Сам всё понимаешь,а страсть -это составляющий компанент)))

Ро
Ром

страсть быстро сгорает..

Леди Мила

нет, шибка самовлюбленного самца

Людмила Клинкова

🖼

Св
Светлана

Главное, чтобы выжил..

Константин Калачев

Угрозы пошли....)))

Св
Светлана

Переживания...

Toleanici56 Одайник

скорее беспокойство...

Св
Светлана

Да😉

Ал
Алик

Не любая и не на все...

Ро
Ром

а на что тогда

Ал
Алик

Насколько заинтересуешь её материально... 😂😂😂

Та
Татьяна

Нет и еще раз нет.

Катерина

конечно, нет

Воробей Воробьев.

Скорее на половину!!

Катерина

Я и на половину готова не буду из-за любовника

Воробей Воробьев.

Не согласен. Если она не получит что то по месту прописки!. То пойдёт и на половину.

Катерина

ну вы не согласны, это ваше мнение. я бы ради ЛЮБОВНИКА не стала напрягаться.

Воробей Воробьев.

А зачем тогда заводить его? Его заводят , для получения дополнительного удовольствия, а не заводить детей.

Катерина

я и не завожу. я ответила на вопрос на все ли готова женщина ради любовника. а вы себе уже кино накрутили, сами не поняв что и к чему.

Воробей Воробьев.

Возможно. Но я ответил для чего это все.