Лю
Любовь

Если я признаю, что у меня есть недостатки, значит ли это, что я не очень хорошо к себе отношусь?

Ответы · страница 2
Сергей Атрошкин

Наоборот. Только самовлюблённый эгоист не видит своих недостатков. Если Вы к себе хорошо относитесь, то стараетесь изжить те недостатки, которые заметили. Это ТАЛАНТ!

И.
Ирина .

Вовсе нет, недостатки есть у всех. Если вы знаете и признаете свои недостатки, но не пытаетесь их как-то смягчить, исправить, то никакого толку от вашего признания нет.

Дмитрий Карташов

Если признаешь и начнёшь исправлять, то это значит, что ты к себе очень хорошо относишься, а вот не признание наоборот является плохим к себе отношением.

Гр
Грейсвандир

...да, но еще и то, что ты хочешь быть лучше, совершенствоваться, расти... признание своих недостатков - индивидуальное топливо для личностного прогресса

Кино

Если вы не боитесь о них говорить и можете над ними посмеяться публично....Это значит, что вам на них плевать....Самая обаятельная и привлекательная....

Кино

🖼

Ирина Богданова

Нет, это лишь говорит о том, что вы уверены в своей положительности, а недостатки просто должны быть, как изюминка не стать идеальной до скуки.😀

Александр Кузьмин

возможно, самокритичность тоже важная вещь в душе, плохо бывает когда она недостаточная или чрезмерная, в разной мере для человека и окружающих....

Дмитрий

Присутствие недостатков у человека, это признак плохой работы над собой, хотя в любом человеке они есть, только в ком то больше а в ком то меньше

Владимир Шур

признаёшь или не признаёшь - недостатки никуда не денутся - другое дело распознать и удалить эти недостатки - всё остальное не имеет значения

Александр Федянин

это нормально-мы ж не боги,хотя от женщины в первый раз слышу-это исключение,потому как все её недостатки достаются слабому полу-нам мужикам

Лю
Любовь

Нет я знаю какие они, стараюсь исправить. Один не хочу, многим е нравится он.

Лю
Любовь

Доброй вам ночи Александр!

Фариз Мухаметдинов

По моему очень даже хорошо относитесь,критически и похоже с расчетом на исправление.😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Константин Васильев.

Недостатки есть у всех,но не каждый может в этом признаться.Только не нужно о них говорить о них людям,могут использовать в "своих"целях.

Владимир

признавать нужно правду всегда, только не всегда её всем нужно рассказывать, а с недостатками нужно бороться , если они мешают вам жить

Лю
Любовь

Борюсь, с переменным успехом...

Николай Дубликанов

Самокритичные люди всегда стараются исправить в себе что-то что не нравится ему самому, а на меня других он(а) мало обращают внимание.

Михаил Крылов

Вы просто занимаетесь самоконтролем. И признавая свои ошибки вы анализируете варианты их недопущения в дальнейшем. Разве это не так?

Алексей Масленников

я думаю у каждава есть свои плюсы минусы ,нужно не зацикливатся самое главное когда плохие думки постоянна стараться уходить от них.

Лю
Любовь

Спасибо Алексей, так и делаю!!!!🍦 🍦

Nemo Okeanov

не признать свои недостатки, означает, нежелание их исправить, и как следствие стать лучше, но для этого надо иметь силу внутри себя

Се
Сергей

Комплексы Люба - это то, что нужно выбросить как хлам, а недостатки - это то, чем нужно гордиться, потому, что они есть только у Вас.🌹

Лю
Любовь

Да борюсь, с переменным успехом))) спасибо за цветок, мило)))

Дмитрий Донченко

Хи-хи... Вы царственна как Львица, Вы преподносите свои "недостатки" как:... для Вас, смерды, это достоинства... мудро достойно Женщины!

Лю
Любовь

Мы женщины не предсказуемы...пиняем на недостатки, а укажи кто на один из них посторонний, в нас проснётся волчица, которая будет доказывать с пеной у рта, что так и было задуманно

Дмитрий Донченко

Этим вы, Женщины и прекрасны, и за это мы вас любим...

Лю
Любовь

Точно когда, хотим тогда и дуры. Сама обиделась, сама простила)))

Дмитрий Донченко

ваш, женский, мир... как вселенная - загадка... но мы Мужчинки, все-равно запускаем "свои космические корабли" в вашу вселенную понять смысл вашего разума, но конца безнадежного этого дела не видно... да и нужен ли этот конец познания?! Хотя честно, иногда убЫв бы!

Лю
Любовь

Муж тоже говорил так, млиннн если б не любил убил бы на раз))) :у вас это на генном уровне???

Алексей Гречушников

не наоборот просто не знаю сколько тебе лет ну по моему ты просто перешла в период самооценки это быват переодически с возрастом

Алексей Гречушников

а по иртышу в какую сторону

Лю
Любовь

Алексей не знаю, Называевский район граничит с нами

Алексей Гречушников

дак это по моему вверх к черлаку

Алексей Гречушников

не там иртыш светлый ессли вниз омка впадает цвет меняется

Лю
Любовь

В гостях у вас в мм побывала прикольные бочонки))