Лю
Любовь

Если я признаю, что у меня есть недостатки, значит ли это, что я не очень хорошо к себе отношусь?

Ответы · страница 3
Александр Беляков

Недостатки есть у всех Только не все их хотят признать а значит и исправлять Вы видимо одно из немногих исключений Это плхвально

Александр Беляков

Это воздушный В знак уважения Не более того

Лю
Любовь

На здоровье!!! Всегда пожалуйста!

Фома Аквинский

Нет, это не значит, что вы к себе плохо относитесь. Просто работаете над ошибками. Вопрос только в том, будете ли вы их исправлять?

Любовь Алексеева

Идиальных людей вроде не бывает, все со своими тараканами. А вот найти села чтоб твои тараканы с его совпадали, считай выиграл

Magerram Ismailov

Лучше ни кому не говорить об это ! Есть люди понимают вас , какой вы есть , а есть такие будут ползеватся вами ! Вот что , обидно !

Sergei

Нехорошо относится к себе только тот, кто признавая свои недостатки, не предпринимает никаких усилий для их устранения.😏

Sergei

Это значит, что ты не только к себе хорошо относишься, но и к окружающим.😅

Ва
Вадим

Если человек признает свои недостатки - это значит, что он их осознал и больше не хочет с ними мириться. Он становится лучше.

Бе
Белка

в этом что-то есть, поэтому надо научиться принимать себя и окружающих такими, какие они есть - у меня это плохо получается

Елена Elena

А разве есть люди без недостатков?И признаваться не надо, и так ясно, мы все с недостатками и кому нужно ваше признание?

Александр Кочегура

ЭТО НАЧАЛО ИСТИННОЙ ЛЮБВИ К СЕБЕ !!! ВИДИШЬ НЕДОСТАТКИ И, ИХ ПРИНИМАЕШЬ! И, ... НЕ ЗАМОРАЧИВАЕШЬСЯ ! ТЕБЕ ПРОСТО КЛАССНО !!!

Лю
Любовь

Я тоже решила, что сильно задолжала себе!! Всё люблю себя любимую!

Александр Кочегура

Как только Ты начинаешь Любить Себя, Любовь Польется На Окружающих ( автоматически ) 😊 🙏 😍 🙌 👍

Лю
Любовь

Раньше не замечала, всё мимо сейчас да хорошо...

Александр Кочегура

КЛАСС !!! Это особое состояние ... Я счастлив, что Вы Увидели , Прочувствовали ... А оно само случилось? Вот Это ! Когда стало просто ХО РО ШО ?

Лю
Любовь

Когда согласие в душе стало и будет то солнце в груди...

Diman Shipiloff

Недостатки понятие субъективное, а если ты их признаёшь пытайся исправить, если надо. А то может это твои достоинства)

Анатолий

Любовь , главное , чтобы Вы любили себя вместе со всеми своими недостатками. А с недостатками можно и нужно бороться))).

Лю
Любовь

Так и делаю, иногда неочень выходит, но стараюсь.

Анатолий

👍🌹🍷- Это Вам . Продолжайте в том же духе.

Лю
Любовь

Мило, спасибо и вам всего хорошего)

Василий Фомин

Я не оригинален и много грешен.В чём Ваш недостаток? Иногда женский недостаток бывает таким достоинством,как золото.

Василий Фомин

Здравствуйте, грудь для мужчины это как отпечатки для мента.

Василий Фомин

Это правда.Сколько Вам лет? Это истина,я же мужик.

Лю
Любовь

О как, спасибо, что уточнили)))

Василий Фомин

Я мужик,я выбираю себе самку которая сможет легко родить(широкий зад,
крупная грудь) зад для того, чтобы меньше было разрывов, грудь для реализации моей комфортности и моих детей. Я люблю женское молоко.

Василий Фомин

Я уже, через 2 года буду праздновать золотую свадьбу.

Дмитрий Куприянов

Если признаешь , искренье .. (....страшна если есть лукавство .....) И ПОЖАЛУЙСТА . К себе только хорошо и камне и ко всему..

Лю
Любовь

Нет признаю и борюсь, правда с переменным успехом, но стараюсь

Дмитрий Куприянов

Вот ...Наше борюсь )))) ....столько сил уходит в пустоту .и нет хватит ....только

Дмитрий Куприянов

Что не будь поделаем...)))

Лю
Любовь

Бочком как то исправляю)))

Дмитрий Куприянов

Прямо станем ..исправлять ...и не отнять...

Галина Вдовенко

Уравновешенный критический настрой говорит о том,что есть надежда на то,что вы расстанется со своими недостатками.

Швард Бабиян

Это ничего не значит. Признать себя дураком, это ещё не значит перестать быть им(Козьма Прутков) Но начало хорошее.

Лю
Любовь

Может, тут всё у всех по разному

Швард Бабиян

Понятия не имею. Одна пугала троллями, но я в это не разбираюсь и пишу по простому. А сыну зря позволяете о вас так говорить. Если человек в чём то не разбирается это не значит, что он не достоин уважения. Любви наконец.

Лю
Любовь

Это он шутит так, он меня любит, меня все дети любят и берегут, я счастливая мама.

Швард Бабиян

Благодарю, было приятно общаться.

Лю
Любовь

Взаимно😊🙋‍♀️

Gerrderoff Gerrder

Признавайся, и немедленно, потому-что после этого признания, все недостатки перебегут на самую нелюбимую соседку.

Gerrderoff Gerrder

А ты прикольная, судя по всему.

Лю
Любовь

Ага, целиком и полностью)))

Gerrderoff Gerrder

Внутри и по всей своей окружности😌

Лю
Любовь

Ну да окружностей у меня много, поесть люблю😜

Gerrderoff Gerrder

Хорошего человека должно быть много.

Toomas Kits

признать и осознать в себе недостатки это первый и очень важный шаг к их изменению и переменах к лучшему в себе.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ 🍫

Toomas Kits

да не за что! иногда бывает полезно просто посмотреть на себя со стороны как бы из вне со стороны чтоб понять что что то надо изменить в себе к лучшему.

Тамара Цццц

Ничего подобного. Это значит вы мудреете и квас отсутствует гордыня. Более того вы осознаёте, что они у вас есть

Тамара Цццц

А это не каждому дано признать свои ошибки, недостатки и не правоту

Ira.kim.1960

ЭТО ХОРОШО ЧТО ЧЕЛОВЕК СЕБЯ ОЦЕНИВАЕТ!А НЕДОСТАТКИ ЕСТЬ АБСОЛЮТНО У ВСЕХ ЛЮДЕЙ ! И ПРИЗНАТЬ ИХ НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ !

Лю
Любовь

Спасибо вам))) 🍧💐

Лю
Любовь

За то что мимо не прошли, ответили.

Фо
Фома

это искренность называется, хотя бы по отношению к себе; чтобы недостаток устранить, его нужно сначала увидеть