Лю
Любовь

Если я признаю, что у меня есть недостатки, значит ли это, что я не очень хорошо к себе отношусь?

Ответы · страница 4
Владимир Цветков

Счастливый человек — это тот, который не жалеет о прошлом, не боится будущего... И идет вперед живя настоящим!

Лю
Любовь

Ой, спасибочки моря и океаны и т.д.по тексту???

Ол
Олександр

Если вы позволяете себе иметь недостатки, это значит, что вы относитесь к себе лучше, чем того заслуживаете.

● Natanika Ostrovskaya ●

У каждого человека есть свои недостатки-но это не значит что человек недооценивает себя или переоценивает

Лю
Любовь

спасибо! вы милая!👍 🤗

● Natanika Ostrovskaya ●

Любите себя-это главное..и все недостатки станут достатком))

Лю
Любовь

так и поступлю, спасибо! Для себя любимой... задолжала...☺️

Лю
Любовь

Приятно улыбаюсь! Хорошего вам дня! Вы милая!

Любовь Мацарская

Если будете видеть в себе достоинства,то и другие их заметят!!! Тогда и вы будете к себе хорошо относиться...

Любовь Мацарская

Спасибо!!!🤗 😘

Славица Занкович

Это значит ты растёшь и работаешь над собой. Признавать свои ошибки и видеть недостатки - это достоинство !

Лю
Любовь

Спасибо! Вы милая! С Рождеством!

Славица Занкович

Благодарю 🙏 вас тоже с Рождеством!

Галина Архипова

БОГ НАС НАГРАДИЛ ВСЕМ ПО НЕМНОГУ И ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЕ..И НЕ ПАРТЕСЬ НАД ЭТИМ..НОООО МЫ ТАКИЕ!!!!

Лю
Любовь

Спасибо!!!🍓🍓🍓

Svetlana Harison

нет. это значит, что вы их осознали. только лучше их исправить и не повторять, а то придётся держать ответ..

Лю
Любовь

Спасибо, хорошего вам дня)

Svetlana Harison

и вам тоже! 🥰

Бала Гур

твои недостатки известны лишь тебе, так молчи о них громче... может в тебе видны одни только достоинства...

Лю
Любовь

Уговорили🤫🤫🤫

Лю
Любовь

Хорошего вам дня) 🙋‍♀️

Бала Гур

и ВААААМММММ!!!!!!💐🍹🌅

Женственность

А я считала, что только сильный человек может признать недостатки и их исправлять! Что бы не повторялось!

Алексей О.

Если ты знаешь свои недостатки, то хоть признавай оные хоть не признавай, ты всё равно останешься с ними.

Лю
Любовь

Борюсь, с переменным успехом

Алексей О.

Так ты делаешь их только сильнее ибо они питаются твоим вниманием к ним. Когда ты просто не обращаешь на них внимания, ты не питаешь их энергией. Осознай.

Ал
Александрович

Думаю, что напротив - в вас прослеживается стремление к чистоте, а недостатков у всех нас предостаточно.

Denis Vicu

Можно относиться к себе хорошо имея недостатки так как у всех они есть главное не зацикливаться на них

Alex Yesa

Нет ,вот если ты их афишируешь ,тогда уже ничего хорошего ,и то не значит что ты к себе плохо относишься

Лю
Любовь

Просто признаю что есть, стараюсь исправить....

Се
Семён

Да, я открыт для конструктивной критики. Одну секунду, сейчас только магазин доснаряжу - и я весь ваш!)))

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

У всех они есть,Люба.И,то,что вы это признаёте,говорит об адекватном и справедливом восприятии жизни.

Валерий

конечно нет. вы просто правильно оцениваете себя и знаете над чем вам в первую очередь надо работать

Валерий

не за что. хороших вам новогодних праздников!!!!❄️ 🎄 ⛄ ☃️ 🌹 ☺️

Лю
Любовь

Вам. Тоже всего всего и побольше

Валерий

С П А С И Б О !!!!!🌹 🌹 🌹

Нина Третьякова

Если вы не до фанатизма признаете свои недостатки, то значит, что вы "трезво" к себе относитесь... 😊

Лю
Любовь

Ясно, спасибо за ответ 🍧👍🙋‍♀️

Мурат К

нет. Это объективное отношение, критичный взгляд. Это помогает не быть в плену собственных иллюзий.

Сергей Степановский

Нет. Это значит, что с вами не всё потеряно. И вы можете пойти по пути исправления своих недостатков.

Ва
Вадим

Наоборот,если не признаешь свои недостатки,значит не хочешь исправить и плохо к себе относишься..