Ма
Марина

Если о вашем имени нет песни, то у поэтов и композиторов ещё целое непаханное поле деятельности?)) Итак, у кого есть песня с его именем, озвучьте её, пожалуйста 🤗😉

Ответы
Лена

Мои студенты меня поздравляя с юбилеем спели на музыку Андрея Губина по мотивам песни Лиза. Но в припеве : Елена и тд.

Ма
Марина

😊🌺

Лена

🍁

Ty
Tycя

Натали, утоли мои печали.... У меня мурашки от моей Наташки.....Морская черепашка по имени Наташка... Это на вскидку

Константин Саратовцев

Ирина Дубцова написала песню "Константин" и написала мне в сети, чтобы послушал и оценил.

Ма
Марина

О как))) вам прям повезло))

Константин Саратовцев

Там другое. Просто она участвовала в каком-то конкурсе и видимо собирала всех Константинов, кого нашла в сетях.

Al
Ali

Солнышко Али , на Марину не смотри , только путь ей освещай и почаще согревай

Ма
Марина

О как)) интересно, интересно))

Не
Непоколебимый

Ой, Серёга, Серёга,
Ты не стой у порога.
Ты не стой у порога,
Я теперь не твоя.

Zоя

Есть , одна есть и какая ... Это вам не шухры-мухры , а шансон, ёлки палки!))😁

Ма
Марина

Не слышала))

Zоя

Всё ещё будет..

Ма
Марина

🤔загадошно

Zоя

А то...))

Ав
Автор

Наконец выходит Сереженька, у Сережи все получается, Серёжа мллодец

Ма
Марина

Молодец)))

Чио-Чио-Сан

"Ах, Тоня, ах, Тося" Прощай, Антонина Петровна, неспетая песня моя"

Бабайкин Юрий

Пойду я с Юрочкой по переулочку...,Юра,Юра,Юра я такая дура..☝️🤣

Ма
Марина

😂😂😂🍁👍👍👍

Олег

Как ныне сбирается вещий Олег омстить неразумным хазарам..

Ма
Марина

Это не песня)) или песня???

Олег

Песня на стихи Пушкина

Ма
Марина

Про Пушкина я в курсе, не знала, что поют. Понятно, спасибо)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Шаланды полные кефали в Одессу Костя приводил..."

Людмила Львова

милая, милая, милая...нежный мой ангел земнооой...

Дядя Миша

дядя Миша, дядя Миша неужели ты не слышишь как ругают нас с тобой ...

Ма
Марина

))

Ботzман Барисыч

мы не настолько близко знакомы еще (покраснел)

Ма
Марина

Ладно))

Романтик Z

я люблю тебя Дима, что -то там необходимо........

Ма
Марина

Класс))

Нурия Шагабиева

Даже о моем нерусском имени есть песни. 😁

Ма
Марина

Интересно!))

Нурия Шагабиева

Естесственно на нерусском языке. А может есть и на русском. 😁

Валерий Жуков

нашел что-то новенькое

Ма
Марина

Прикольно)))

aa
aleks aleks

Марина,Марина
дочь цыганки и грузина!

Ма
Марина

😂👏

Сергей Дёмшин

С моим именем почему-то куча песен

Ма
Марина

Это ж хорошо))

Сергей Дёмшин

Ага. Скажи, Серёга...

Ма
Марина

Да да))

Дима Жуков

Есть. Черникова. Я люблю тебя Дима.

M B.

про мое имя есть целый фильм))даже

Ма
Марина

Ого) как называется?))