Жанна Макаренко

Как часто мужчина хочет от женщины только секс. А женщине нужны сразу от этого мужчины желания, планы и мечты?

Ответы
Во
Володя

Ну так, латентная проституция на лицо... "Не все сразу понимают и не до всех доходит сразу без растолкования что же такое латентная проституция. Этот термин придумал академик М.Литвак и он справедлив для России и для всех браков, как бы кого это не плющило. Обычная проституция понятно- секс=деньги и СРАЗУ. А вот оплата мужьями "непонятно что" своим жёнам это и есть самая настоящая латентная проституция. Оплата отношений с женщиной в любом эквиваленте- будь то цветы-подарочки или ЗАРПЛАТА- это тоже проституция только латентная (не видимая сразу большинству). Например на Западе супруги даже в кафе оплачивают только свой счёт, что в России кажется странным, но это только КАЖЕТСЯ!:-) У меня преподавал М.Литвак и с ним НЕ согласится это просто невежественно. Например в тех же бРАКах- от получки до аванса муженька- латентность. Моя знакомая, если её мужу задерживают зарплату просто ему НЕ ДАЁТ (хоть ему это и не нужно и ей самой не очень приятно:-)"

Александр Морковкин

не совсем понял вопрос но если мужчине от женщины нужен секс то ничего плохого в этом не вижу(не думаю что женщина предпочла бы отсутствие влечения, плюс секс многим женщинам нужен как минимум не меньше.) , а вот будет ли дальше что то кроме секса это уже от обоих зависит.

Жанна Макаренко

Спасибо. Логично.

Я-За Тобой

ага,квартира,машина не меньше иномарки ,ну и конечно кучу всего что касательно недостатков,вернее список каких не должно быть,а как на счёт её самой так она сразу"какая есть,другой не могу и не буду" )))

Я-За Тобой

не ждёшь а какой нить жених скажет что влюбился))

Жанна Макаренко

Столько много вокруг девушек, ждущих, ищущих любовь. При чем здесь я?

Я-За Тобой

много?

ну скажем так,не очень то они и ждут женихов,говорят что ждут,а сами не против и в постель прыгнуть ,от переживаний за здоровье,от просто захотелось,или просто - от нечего делать)))))

такое ожидание - не ожидание вовсе,по этому оно у них долгое,ведь честь они не хранят вообще....

Жанна Макаренко

Я за честь! Я против блядства. И никакими отговорками о том, что просто захотелось или для здоровья надо меня не сбить с толку.

Я-За Тобой

это радует,достанешься мужу(будущему если нет) чистенькая

Та
Татьяна

Это заложено в женской природе - не вступать в сексуальные отношения просто так, а только для создания семьи. Это нормально. Вот мужчины более эгоистичны, для них телесные удовольствия превыше всего.

Жанна Макаренко

Вы правы!

Т@
Т@Ня

Так устроена мужская и женская психология. Мужчина движется снизу вверх. Женщина - сверху вниз. В определенной точке их желания совпадают. Если совпадают. ))) И образуется пара.

Doc.

Наверное.....Сколько лет. .... Дружи.

Жанна Макаренко

Внезапно дружба не завязывается. Другом можно назваться только пройдя рядом через жизненные неурядицы.

Doc.

Поверь - случайно...

Жанна Макаренко

Хорошо.

Doc.

У меня...

Жанна Макаренко

А дальше?

Vladimir Podolin

У мужика есть цель, а женщину с "облаков мечтаний" может ”стянуть” только логическое осмысление поговорки:”За тремя зайцами погонишься,ни одного не поймаешь !" 😉🌹🌹

Жанна Макаренко

Хорошо.

Vladimir Podolin

🌹🌹🌹А пивко,в умеренных дозах,лучше!! 🍻

Yra Kozlov

Об этом еще пушкин писал в своем незабываемом произведении сказ о золотой рыбке. женщина хотела и рыбку сЪесть и еще на что то сесть но жадность как всегда обоим им кирдык

Жанна Макаренко

Какого Бутырина?

Yra Kozlov

Брата жены Лужкова

Жанна Макаренко

Знакомый?

Yra Kozlov

канешна

Ал
Александр

Вы уверены что женщине нужна реализация желаний, планов и мечты именно от ЭТОГО мужчины, а не вообще реализация? Лишь бы был? Мужчина хочет секса именно от ЭТОЙ женщины?

Жанна Макаренко

Как-то так.

Ал
Александр

Я к чему. Если мы, и мужчины и женщины, чувствуем, знаем и уверены что помощь нужна именно от НАС, то реализация желаний: мужчины в отношении секса и женщины в отношении желаний и планов, естественна и не вызывает никаких противоречий!

Жанна Макаренко

Правильно.

Великий Новгород

Так секс то можно получить и без мужчины. Сейчас полно игрушек всяких. А с мужчиной, то конечно сразу нужно путешевствовать вместе и если живёшь , то хочется все и сразу.

Андрей Бахилин

В математике есть теория "больших чисел". Её смысл в том, что при большом колличестве проведённых испытаний, достигается максимально близкий к идеальному результат.

Жанна Макаренко

Это хорошо, что вам интересно жить, общаться)

Андрей Бахилин

Каждый человек - это история и новая страница. Можно пропустить, а можно заинтересоваться. Всегда есть выбор. Вы только для себя решите пускать или не пускать в сою жизнь посторонних

Жанна Макаренко

Да, я с вами согласна.

Андрей Бахилин

Вы знаете, мне кажется вам энергии не хватает. Хотя, я могу и ошибаться

Жанна Макаренко

Можно всякие предположения строить. На самом деле-то все, вроде, хорошо!

Людмила Приходько

Думаю,что секс в жизни не главное,важно чтобы мужчина целовал ее душу,прежде чем прикоснуться к телу,,,,а у нас что ??? каждый думает о своей цели....

Жанна Макаренко

Это так...

Геннадий Фадеев

Женщины то же не брезгуют сексом и это мягко сказано, я три года на Волге спасателем работал, так койка не пустовала, без всяких моих усилий...

Михаил Буркот

Ага, а секс женщине не нужен?
Вот довыпендривались в молодости, а к старости то женщинам больше хочется. А мужчины нет...
Довыпендривались?

Жанна Макаренко

Нет. Еще не выпендривалась.

Михаил Буркот

Значит не про Вас

Жанна Макаренко

Не про меня.

Александр Носов

Если мужчина хочет только секс, то женщина хочет от него только деньги. Которые превратит в планы и мечты. Вот так оно без любви...

Жанна Макаренко

Вы правы.

Ефросинья Бурлакова

Женщина обижается на мужчину в двух случаях: когда ему от неё нужно одно и когда ему от неё ничего не нужно! Алекс Вальтер.

Владимир Дутов

Странно то что, постоянно все женщины думают, что мужчине от женщины нужен только секс. Что больше не р чем поговорить?

Жанна Макаренко

Это сейчас так многие мужчины думают, что с женщины можно взять только секс. А поговорить много о чем есть.

Нежный Циник ))

Как часто мужчина хочет от женщины только секс. А женщине И НЕ НУЖНО ТЕРЯТЬСЯ ! ))) ВОПЛОЩАЕМ желания, планы и мечты ))))))

Жанна Макаренко

Ха!!!! Молодец!

Nico Fasulakis

Если в семье мир и понимание. Будет и секс будут желания с обеих сторон исполняться. Будет смех и счастье дома всегда

Жанна Макаренко

Как хорошо вы сказали!

Nico Fasulakis

Более двадцати лет женат вторично. Даже детей от первого брака со мной. Я абсолютно счастлив. Даже при наличии мамы у детей. Те мою вторую половину тоже мамой зовут. Я живу как в раю. Ни разу не ссорились.

Жанна Макаренко

И не раздражает ничего?

Nico Fasulakis

Не-а. Иногда когда по работе насобачишься. Прихожу домой. И все. Внутри все исчезает. Вижу её, детей. Уют дома.. Даже прийдя уставший, а могу просто прилечь на диван и отдохнуть часок..

Жанна Макаренко

Это чудесно! Счастья вам!

Nico Fasulakis

Спасибо большое дорогая и взаимно

Людмила Пушкина

Мужчины любят -глазами, а женщины -ушами! И не надо сразу строить планы..это приведет к разочарованию и осадку в душе..

Лариса

Ну и не нужно пытаться сделать из мужчины женщину, а из женщины мужчину. А многие пытаются. И даже требуют. Дураки!)))))

Жанна Макаренко

То есть, как я описала-это нормально?

Лариса

Ну да. Обмен за секс.)))