D Nadie

Ваше детство было счастливым? Все-таки стоит признаться, что в условиях нашей страны оно - это детское счастье было милостиво не ко всем. С высоты своего нынешнего взрослого возраста как бы Вы оценили уровень счастья, выпавшего на Ваше детство по 10-балльной шкале?

Ответы
Medvedrus Иванов

Сейчас,с возрастом,уже трудно реально оценить.Кажется,что было одно сплошное счастье.Хотя конечно это было далеко не так.Просто это тоска об ушедшей молодости,а вместе с молодостью и здоровьем.

D Nadie

это замечательно, что у Вас такие хорошие воспоминания. Спасибо Вам за позитив. Здоровья и новой радости Вам!

Medvedrus Иванов

Спасибо и вам взаимно!Удачи!👍 🙏

D Nadie

спасибо

Андрей Руденко

Пломбир - 19 коп., стакан лимонада - 3 коп., бесплатное образование,медицина,пионерские лагеря, кино,карусели - всё было доступно и всем. 10 баллов.

Татьяна Алексеева

10 баллов отец ростил малую как принцессу

Станислав

Я родился в 1958 г. Моё было счастливым.

Наталья Лиллеорг

я считаю счастливым свое детство

2114 Леший

В ОТЛИЧИ ОТ НЫНЕШНЕГО НА 10 БАЛЛОВ

Валентин Чистяков

нет; детдомовец!!!!!!!!!!!!!!!!

Arkadii Gurevich

на 9 баллов

Gagik Sargsyan

8 баллов

Татьяна

Восемь

Владимир Новик

9балов

Анна Сова

на-6

D Nadie

моих 3 балла

Анна Сова

ну как повезло

D Nadie

это да

Масяня

Валера

D Nadie

какие тут все счастливчики

Лев Дувидович Перкис

10.

Алексей Никифоров

Олег Соколов

Валерий Львутин

9+

Валерий

У+
Ученик +