Римма Хайбулина

Зависит ли размер ноги от роста?

Ответы
Михаил Гехт

в целом, чем больше рост, тем длиннее нога. У художников и следопытов даже есть примерная формула (1:6,5). Но это в среднем, а так зависит от пола, национальности, личных особенностей

Римма Хайбулина

Но у меня рост где-то 165 примерно а размер ноги 35-й, значит я должна быть либо ростом ниже ,либо у меня нога должна быть больше?

Михаил Гехт

22,5 см то есть примерно 1/7. Учитывая, что у женщин стопа обычно меньше, при разном росте, видимо, это женский коэффициент

Константин

Устройся на работу с физической нагрузкой. На два размера стопа быстро увеличится

Константин

Не то. Должна быть именно физическая нагрузка. Должен что то такать перекладывать. От такой нагрузки мясо вокруг костей на стопе нарастёт. Вот и увеличится размер стопы.

Игорь Николаевич.

Да нет у нас таскальщиков. Только я один, когда привожу для станции тормозные башмаки, бумагу, спецодежду. Вечно что то таскаю и перекладываю. Только у меня размер ноги как был 44, так и до сих пор.

Константин

Вот 44-й! Но ты ведь родился не с 44-ым размером ноги?

Игорь Николаевич.

К 18-годам был 43-й. Значит в армии растоптался!😄

Константин

Вполне реально :))

Владимир Забродин

говорят что у Петра первого была маленькая стопа при большом росте

Я-
Я-Искал-Тебя

странный вопрос...всё пропорционально
у тебя ноги длинные что ли?

Римма Хайбулина

При чем тут длинные?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ты сама же говоришь ...

Римма Хайбулина

Не длинные у меня ноги,но и не короткие,но стройные,по крайнее мере другие так говорят

Я-
Я-Искал-Тебя

ты самокритична излишне)
всё с тобой в порядке,не ищи какие то недостатки)

Бо
Бока

Да, но у Петра первого была маленькая стопа, детская

Alex Sher

От образования, у колхозников лапти больше и ширше

Вл
Владимир

кстати Петр 1 был высокого роста а стопа маленькая

Василий Стеклов

Наверное. С ростом увеличивается и размер обуви.

Се
Семён

Да, коррелируется в большинстве случаев.

Ал
Алсу

Как правило, да, но бывают и исключения.

Виталий

В основном да...бывают исключения.

Ал
Алёна

Не всегда. Больше от конституции.

Римма Хайбулина

Это от веса что ли?

Ал
Алёна

Размер кости, плотность кожи...

Ту
Турбулентный🇷🇺

Думаю да😁 чем выше, тем больше😄

Валерий Егов

Зависит. Но бывают и исключения.

Fenix🇱🇹

Рост зависит от длины ног

Nikola Mahkov

-условно--зависит!--✌️

D.
D.n.

45,5 размер моей ноги

С Э М

От генов родителей

Константин Лисицын

45 на 182.....не знаю!)))

Вася Васильков

🖼46 ой