Альберт Раицкий

Новое не обязательно лучшее....почему люди забывают об этом?

Ответы
Нияра Самкова

С некоторого времени повернулось не только время, но и разум у большинства людей)) Я не понимаю, что хорошего они нашли в этом новом)) Ведь новое-это хорошо забытое....Отсюда - АМНЕЗИЯ с))

А*
Александр *

они могут просто не знать этого (своего прошлого например) - поэтому открывая они вначале думают что это новое а потом могут узнать что это уже было 🙂

Екатерина Кабанец

Потому что наивные.Всё старое надоедает,и они питают надежду,что новое даст им новый глоток воздуха,эмоций и впечатлений.Иногда оно так и бывает!

Зээв Штернкукер

людям свойственно познавать новое..а про старое они забывают....забывают потому что жизнь не стоит на одном месте..

Роза Бержанова

Им что делать нечего, что только и размышлять над этим вопросом. Жизнь это сама доказывает на примере.

Ирина Елизарова

память такая штука,способная стирать моменты прошлого,иначе от избытка информации наш мозг лопнет!

Геннадий Перельман

...и в этом может быть есть свои плюсы,хорошо,что есть такие люди,благодаря им рождается истина.

Doktor Kovalev

потому что многое -лу4шее ты себе штаны погладь утюжком на углях и позвони девушке...в колокол))

Ге
Герхх

Новое не может быть хуже чем старое,может менее красивое,надо просто научится пользоватся.

Михаил Ващенко

В ЛЮДЯХ ЖИВЕТ НАДЕЖДА НА ЛУЧШЕЕ,ЧТО САМО ПО СЕБЕ ПРЕКРАСТНО...А ПО ФАКТУ ИМЕЕМ ТО ЧТО ИМЕЕМ

Юрий Нейченко

Люди, любопытны, ненасытны и нередко не уделяют должного внимания тому к чему привыкли...

Valentina Rossol

учись отпускать,так идет развитие и прогресс,к тому же каждыи хочет пройти свой путь

Виктория Шайхмурзина

Просто не задумываются об этом, но со временем конечно же делаются выводы, что лучше.

Виктория Шайхмурзина

Pr
Prema-Centre

не лучшее и никакое,просто новое.Никто не знает каким будет новое ...,пока оно новое

Юр
Юрий

Они не забывают . Они просто не знают про это. И без толку им об этом напоминать .

Александр Баранов

Новое переосмысленное старое, адаптация для сов. мира с исправлением ошибок!

Олег Антипов

потому что щяс новое может увидеть свою реализацию только если будет лучшим

Владимир Панасенко

потому что оно в красивой упаковке или очень забытое старое петому и новое

Irina Bratkovskay

а как на счет коней на переправе не меняют и старый друг лучше новых двух?