Борис Воробьев

Пора красавица - проснись, открой сомкнутой негой взоры!

Ответы
Ирина Ф

Да разомкнула я уже взоры И на кухне кручусь, потом так же танцуя пойду в магазин, также вальсом принесу домой тяжелые сумки с продуктами, и с удовольствием и присвистыванием приготовлю еду, помою посуду, уберусь в квартире, в темпе кадрили развешу белье из стиральной машинки ,порадуюсь вечеру за окном, потом теплым струям душа и устало с надеждой на отдых на последнем дыхании взгляну на мужа с мыслю :" А не заболеть ли голове?"

Борис Воробьев

Се ля ви, понимаешь!

Любовь Бобкова

Проснулась,умылась,приготовила завтрак,,помыла посуду,прибралась в квартире,закинула в машинку бельё на стирку,погладила то,что выстирала вчера,думаю :"Чего бы приготовить на обед?"А так да,я почти Аврора!

Борис Воробьев

Уважаю!

Ирина

Проснулась я уже давно.,когда луна глядит в окно.С утра ранехонько порхала.К обеду глядь,уж устала.😁

Геннадий Витальевич Чичеров

На встречу Северной Авроры звездою севера явись !

Ольга

На встречу северной Авроры звездою севера явись!

Борис Воробьев

Молодец!

Ольга

😃

Анна Сова

ДА УЖЕ ПОЛГОРОДА ПРОБЕЖАЛА....

Galina Popowa

А Я УЖЕ НЕ СПЛЮ,МОЙ ДРУГ

Борис Воробьев

Очень приятно!

Светлана Козицына

а дальше

Светлана Козицына

ну не надо это бонально

Борис Воробьев

Хотите мои импровизации почитать?

Светлана Козицына

хочу нормального разговора

Борис Воробьев

Какую тему хотите поднять?

Светлана Козицына

начинается

Татьяна Нестеренко

🤔