Alex Timo

Желаете снизить вес, а может помощь(мой результат-40кг.), легко и безопасно?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

очень важен результат независящий от тела человеческого :После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Alex Timo

а душа не в теле обитает или вы не читали послание Коринфянам, что есть храм?

Дмитрий Фугенфиров

когда чел умирает , тело закапывают в землю, а тела только тех кто уверовал в Иисуса Христа являются Храмом Духа Святого потому что они не свои ,но куплены дорогою ценою, цена эта смерть и воскресения Сына Божьего Иисуса Христа.

Alex Timo

ну вот я о верующих и сказал- храм.

Дмитрий Фугенфиров

Кто для тебя Иисус Христос ?

Alex Timo

БОГ

Елена Троянская

Это ж как нужно растолстеть, чтобы 40 кг сбросить....

Alex Timo

до 150

Alex Timo

а то! Я же говорю то что сам знаю

Николай Пименов

Что-то не похож на дистрофика. Что дано то и носи.

Alex Timo

за свою страну

Николай Пименов

Казаки тож не от хорошей жизни пошли воевать, за свой дон воевали.

Alex Timo

и против Украины как и сейчас

Николай Пименов

Я не знаю кто там воююет.

Alex Timo

ну не хотите видеть очевидное! Бай.

Алексей Зверьков

Тут кому-то наоборот, вес набрать надо.

Alex Timo

очень или нет но для начала всегда нужно правильно питаться. Вот с таким продуктом, экологичным, проверенным я и работаю.

Алексей Зверьков

А что это за продукт, если не секрет?

Alex Timo

Не секрет, что кушает Конюшок, Роналдо, российские фигуристы и т.д. продукты Гербалайф.

Алексей Зверьков

О, это сильно. Сдаюсь

Alex Timo

и что ?

Александр Кобликофф

НЕТ ПОРДОН НЕ ЖЕЛАЮ Я НАОБОРОТ НАБИРАЮ

Alex Timo

тогда вам нужен коктейль протеиновый для замены борща

Александр Кобликофф

КОНЕЧНО НЕ НУЖЕН

Alex Timo

конечно ничего с борща не наберёте

Галина Денисевич

ПОНЯТНЫ ВАШИ ДОБАВКИ..ЭТО БЕДА

Alex Timo

вам беда а мне жизнь и многим людям. А что вы знаете о питании кроме добавок?

Серж Петряев

Мой вес меня устраивает!

Alex Timo

ок.

Галина Лощилова

Сколько же у Вас было?!

Alex Timo

до 150 дошло

Галина Лощилова

Ну тогда ,конечно! А если у меня 74, то куда ж мне 40 сбрасывать? Это анарексия получится!

Alex Timo

а вы что на мой вес равняетесь? Ваш результат будет только ваш!

Ал
Александр

отсасываешь (жир)???

Alex Timo

питаюсь продуктом от Гербалайф

Ал
Александр

лучше бы отсасывал - как тебе подобные

Alex Timo

ваш пример не заразителен

Карина Корихова

В любом возрасте?

Alex Timo

как и кушать в любом

Карина Корихова

А если гормональные нарушения?

Alex Timo

всё пройдёт, именно с такими проблемами есть результаты. почту или скайп и пообщаемся

Вика

вы 40 кг весите? 😄

Вика

надо в спорт маге посмотреть,так какие то стоят порошки.

Alex Timo

а причём тут какие то? Спортпит и Гербалайф это как БАД и питание полноценное

Вика

полноценное питание никакой коктейль не заменит.

Alex Timo

это ваше мнение, а учёные говорят обратное.

Вика

учёные обязаны отработать деньги вложенные в их открытия,это ведь тоже бизнес. Я уж лучше на завтрак яич-ко с чёрным хлебом и кофе.

Владимир Дождиков

а если у меня40кг

Alex Timo

город?

Владимир Дождиков

н-тагил

Alex Timo

пока не буду искать выход потому-что вы не клиент. Если надумаете заказать продукт, тогда будем искать консультантов Гербалайф у вас, для взвешивания. Хотя такие веса есть в продаже в инете "Танита".

Наталья Романова

каким способом?

Alex Timo

питанием сбалансированным от Гербалайф.

Андрей Абидов

а поправиться ?

Alex Timo

тоже можно но немного дороже

Svetlana Tymbarsheva

ya v svoem vese vsu chizn.

Alex Timo

вот и хорошо, а что в составе веса вы знаете?

Svetlana Tymbarsheva

post i molitvi

Alex Timo

это не относится к храму

Svetlana Tymbarsheva

otnositsya

Alex Timo

ну и хорошо. Только я так вижу что вы не читаете пос.Коринфянам

Андрей Блинов

попытка спама?

Alex Timo

попытка не пытка а вам это нужно вообще?

Андрей Блинов

нет! А спамерам бой, вот возьму -- и пожалуюсь на вас!

Alex Timo

ой напугал! вот возьму и в чёрный списочек занесу.

Виктор Белоусов

да хочу поможи

Alex Timo

напишите свою почту или скайп- я отвечу

Маша Коваль

нет спасибо

Alex Timo

ок

Владимир Асиновский

неплохо бы

Alex Timo

ок. напишите свою ел.почту я отвечу

Владимир Асиновский

vladimir.asinovsky @mail.ru всё маленькими бувками

Alex Timo

ок. написал

Минигуль Мухьянова

Желаю

Alex Timo

пишите почту- пообщаемся

Минигуль Мухьянова

А можете зайти в одноклассники , я там зарегистрирована.

Alex Timo

ок. Стерлитамак? уже смотрите

Минигуль Мухьянова

спасибо