Вл
Владимир.

СЕГОДНЯ В ТРОЛЛЕЙБУСЕ Я ПРОТЯНУЛ КОНДУКТОРУ 100 РУБЛЕЙ.
ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ МНЕ 40 РУБЛЕЙ СДАЧИ И БИЛЕТ, ОНА ДАЛА МНЕ 60 И ПОДМИГНУЛА ВМЕСТО БИЛЕТА, ПОЛОЖИВ 40 СЕБЕ В КАРМАН.
ПОЧЕМУ ОНА ТАК УВЕРЕНА, ЧТО Я ПРОМОЛЧУ? У МЕНЯ:
1. ГЛУПОЕ ЛИЦО.
2. ДОБРОЕ ЛИЦО.
3. ЖАДНОЕ ЛИЦО.
4. ЛИЦО МОШЕННИКА.
5. ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ ЛИЦО.
6. ГЛАЗА ЖУЛИКА.

Ответы
Yura Smirnov

Не знаю какое у вас было лицо, но действовала она уверенно опираясь на взаимную выгоду. Она уверена в том, что в данном случае вы стали соучастником обмана в оплате проезда и нанесения ущерба фирмы перевозчика. В любом случае, она может требовать от вас компенсации за то что вы толкнули её нарушение.

Вл
Владимир.

Да, теперь мы толкаем друг друга каждый раз при встрече.

Yura Smirnov

В каком смысле толкаете?

Вл
Владимир.

Она всё также не дает билеты и дает сдачу на десятку больше.

Yura Smirnov

То что я вам и описал. Вы стали её соучастником. Будьте внимательнее с таким человеком. Она может вас подвести к неприятному случаю

Вл
Владимир.

Спасибо, могу я хоть чем-то обрадовать женщину.

Yura Smirnov

Дело хозяйское.

Вероника Воронова

Очень интересно. Во первых, проезд стоит ,50 рублей, а во вторых, в троллейбусе, как и в любом другом транспорте, стоят камеры и все фиксируют. Это, я говорю Вам, как кондуктор троллейбуса. А она это сделала очевидно потому, что ей просто не хватало денег , скажем, на обед

Вероника Воронова

Ну, может быть Вы и правы

Вероника Воронова

Вот за это спасибо. Очень люблю эту песню

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, ВерОника!🤝

Вероника Воронова

Благодарю!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Меня сед6я наоборот порадовала кондукторша в трамвае она ходила и всем желала хорошего дня , позитива и много приятных слов, настрое супер!😁

Вл
Владимир.

Очень рад за всех. А кондукторше закусывать не мешало бы.🤝😍

Лиса Патрикеевна

Со мной тоже такое было,в троллейбусе на предпоследней остановке я села.Думаю,у нее нет денег даже на хлеб,а лицо видимо на не похожее.

Галина Шилина

Она действовала на Авось со многими, периодически либо отрывала билет, либо нет, например у нее своя схема - через три человека...

Ty
Tycя

Она так попросила, заплатить за неё. Значит поняла, что вы можете себе это позволить. У вас лицо Обеспеченного человека 😂

Ty
Tycя

Ну это как пойдет))))

Вл
Владимир.

РАССКАЗАТЬ? САМОЕ НАЧАЛО.

Ty
Tycя

Попытайтесь

Ty
Tycя

🤨

Дилмали Грегори

Не выражение лица толкнуло кондуктора на воровство, а знание, что проверки не будет то время, пока едете.

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересная мысль.🤝

Z*
Z *Ирина*

сегодня я узнала что где то есть проезд за 60 рублей..
оказывается что у нас не все так плохо.. хо-ху!

Сергей Красавин

... судя по фотографии на аватарке, у Вас лицо человека, с которым можно пойти на дело Скрипалей....

Сергей Красавин

... а потом с бодуна решили Амур перегородить ... Амур-то им чем помешал?

Вл
Владимир.

Политика - не мое дело. А то или оштрафуют, или страницу закроют.
Хорошего дня!

Сергей Красавин

принято!

Татьяна

Да пусть берет себе. Зп то не миллиарды) . Билеты всегда возвращаю . Понимаю их по человечески

Алиса Счастливая

интуитивно поняла что вы с ней недалеки от махинации она с деньгами вы в дух. практике ....

Ольга Опекунова

Кондуктор Вас просканировала :- Интиллигент-скромник..,не скажет..

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, Лёлечка!

Ольга Опекунова

Приятно ..пожалуйста ..☺🤝

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Валентина Шалюгина

наглость-прекрасная вещь, когда кругом все глупые, но не вы🌶️

Вл
Владимир.

СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ, ВАЛЮША.🤝🌹

Вадим Иванов

Да ей пофиг ваше лицо, ей деньги нужны. Она сама жулик и не боится.

Вл
Владимир.

С😍пасибо. Значит, увидела соучастника - они же психологи, как цыгане.

Алексей Едигарев

а у нас по городу только автобусы ездят. и билет стоит 26.😌

Алексей Едигарев

🙂спасибо.

Юлия Тарасова (Раковская)

Надеется на понимание-подработать тоже -нужда заставляет.....

Вера Соломенникова

пожалуй 5 вариант,мол сам понимаешь-жить то надо как то.........

Та
Татьяна

Вот это вопрос! Думаю 4. Мошенник мошенника видит издалека.

Людмила

Включить этот тест в ЕГЭ в школы в предмет...социализация..!

Валерик

У нас жульничают по понятиям. Прибыль делют пополам👌