Ира

Благодаря нам планета вертится. Мальчики, согласны?

Ответы
Ночной Дожор

От границы мы Землю вертели назад —
Было дело сначала.
Но обратно её закрутил наш комбат,
Оттолкнувшись ногой от Урала.Наконец-то нам дали приказ наступать,
Отбирать наши пяди и крохи,
Но мы помним, как солнце отправилось вспять
И едва не зашло на востоке.Мы не меряем Землю шагами,
Понапрасну цветы теребя,
Мы толкаем её сапогами —
От себя, от себя! (с)

Wlad Korn

👍🤝

Ге
Георг

каждый кто изучал физику в школе знает, что скорость тела зависит от выбора системы отсчета. если выбрать за систему отсчетов себя, то окажется, что это солнце вращается вокруг вас

Albert Gizzatullin

Я не согласен, где то иначе поют, Трутся об ось медведи, вертится земля.Трутся они стараясь, вертят земную ось,Чтобы влюбленным раньше встретиться пришлось.

Виталий Булатов

она вертится. ну вот в час ночи теперь и уснуть не смогу буду думать почему она вертится столько лет и с одинаковой скоростью... спасибо вам большое!

Ира

Сладких снов

Виталий Булатов

и вам добрых снуликов.

Ира

Взаимно

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Среди планет — меня простите, циника —
смеша чертей и Бога веселя,
летит психиатрическая клиника,
известная в языцех как Земля.

Konrad

Конечно! Конеечною " Не могу я утерпеть,чтоб...."планетой" не вертеть.Вот такая сатана,так и вертится сама". Старая нар.частушка.

Барон Де Гофмансталь

Какое самомнение! Планета уже вертелась когда вас и в планах не было, и будет вертеться, когда о вас и памяти не останется)))

Сергей Дёмшин

От бабы ругань, пьянка, драка.. Но лишь ее поставишь раком.. Концом ее перекрестишь.. И всё забудешь. Все простишь..

Ол
Ольга

Планета вертится круглая круглая. Летит планета вдаль сквозь суматоху дней. Нелегко нелегко полюбить на ней

Се
Семён

Ириш, даже если ты и я со всем своим потомством сгинем, на угловой скорости Земли это никак не скажется.

Гиви,Сын Зураба

а благодаря нам,планета вертится на этом...на чем надо вертится.девочки,согласны?

Фр
Фрай

Остановите землю. Я сойду. А то башка кружится. Уж сильно вы её раскрутили.

Ира

Мужайся

Остап Бендер

это вопрос к украинским военным? Тогда да. Они великие парни! Без сомнений

Pu
Puncher

Нет, это проделки белых медведей, они об ось трутся, холодно на полюсе))) 🤣

Pavel Astafev

Благодаря нам планета загаживается, а вертеться она будет и без нас...

Kolos Frand

Ага, мы на столько магнитим друг друга, что земле не строится на месте

Валентин Трегубов

Девочки чаще ногами,раздвигайте скорость планеты, точно увеличится

Тё
Тёмный

Не знаю как на счёт планете , но в основном ВЕРТЕЛЕ МЫ ВСЁ И ВСЯ 🤣😅

Yra Kozlov

а не по вашей ли вине нынче морозы такие сильные ударили.вертуны?

Ира

Не исключено

Yra Kozlov

штоб вам ни дна не поерышки. рабы на галерах

Ира

Слабак

ІД
Ігор Дроздовський

Привіт.Ири.Ти.Мені.Очень.Нравішся.Кохаю.Тебе.🥰🥰🥰😘😘😘

Ира

Чего пишешь, не понимаю

ІД
Ігор Дроздовський

ЧевояПішу я тоже.Тебя .Непанимаю.

Ира

Тогда досвидос

ІД
Ігор Дроздовський

ну якнітоні

ІД
Ігор Дроздовський

тобітоже досвідос