Сам Андерс'н

По какому поводу,в припоследний раз, смеялись в унисон?

Ответы
Лариса Гусак

Не помню.Аааа!!!! Вспомнила.точно. Один друг написал мне что он посмотрел на меня на фото потом в телефоне он смотрел в эфире убедился что это я и пишет. Я не спал всю ночь!Что ты со мной сделала? Я так смеялась и ответила что смеялась А он еще сильнее разобиделся на меня и говорит ЕЙ СМЕЩНО а я в себя немогу придти.Вот мне было смешно это летом.

Лева Правая

Шутка вечера: пришел сантехник менять Водомер. И говорит: а кс вы показания смотреть будете они ведь вверх смотрят? ,Я - в замешательстве. Потом он поворачивант циферблат счётчика и говорит: а во. Так)) Мы ржали

Сам Андерс'н

Я подумал,вы его за ноги подержали пока читал....

Вероника Стрельцова

да когда один бомж проходя мимо админестрацыи ляпнул " к вам едид ревизор" ох ох был переполох и больницу отремонтировали

Ир
Ирина

заговорились на улице...пытались перейти на красный свет...опомнились...остановились...смеялись...было забавно

Акира Куросава

Прелесть. Загляденье. Прелесть. Загляденье. Вам жить осталось пять минут!..

Сам Андерс'н

Дай и мне затянуться

Акира Куросава

Курука
Дзимейтаксетоказ
Рокутокусика
Кафузукуме
Катокато

Сам Андерс'н

Лучше цикорий ххудожник

Selena O`neel

Сегодня КВН смотрели😁 Но, надеюсь, это не припоследний раз было...

Людмила Варивоцкая

КОГДА БЫЛ ПРИПОСЛЕДНИЙ РАЗ?.. А в унисон надо смеятся С КЕМ-ТО...

Ольга

Вот сейчас ржу от души ))))))) От вашего ПРИПОСЛЕДНЕГО раза )))))))))

Ольга Литвинова

Только со своими сестрёнками смеюсь до слёз и очень долго!

Татьяна Воронина ( Карпова)

смотрела смешные видео и умирала со смеху........................

Света Life

Буквально 15 минут назад по ватсапп подругой )))))

Елена Стратийчук

Когда смотрю кинокомедии, советского периода

Полувековая Дама

Да не поверите, по поводу якорных цепей

Свет - Мария Стрижевская

СЕГОДНЯ СМОТРЕЛА КИНО ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС

Andrea Andre

Эх ты травушка, травушка муравушка...

Вакказ Каримов

Когда пенсионный возвраст повысили.

Татьяна

ПО ПОВОДУ ПРИКОЛЬНОГО ВИДЕОРОЛИКА!)

Кы
Кызыма)

Так мы же в Обсуждайке.)))

Сам Андерс'н

Больше тут друг дружку макают😆

Кы
Кызыма)

Разве не смешно?))

Вадим Матов

Не попали в унитаз!😁

)..Александра) Саша Просто))

Сто лет не хохотала))