Виссарион

Кто помнит, было в Останкино такое шоу "Самолёт сбили не мы"? 8 сезонов шло, миллионные аудитории собирало, где всё, когда именно был финал последнего сезона и чем всё закончилось?

–1
Ответы
Ге
Геннадий

Голландцы вывезли осколки и фрагменты самолета к себе ,Поняли, что его сбила украинская ракета, закрыли хавальники и молчат, потому что знают, что с хохлов бабла не вытянешь. И вся шумиха сошла на нет

Владимир

Виссарион, ты в курсе что твой подельник Шурик 🖼грызёт яйца байдену, a Алисе фашистский крест на заднице выдолбил!

Сергей..

А вот почему ты не засох на трусах своего батьки??!!)) Одним пиз@болом было бы меньше!!?..))☝️😉

Лариса Третьякова

А вас, походу.... ото всюду выгнали, любознательный вы наш ... теперь тут огребсти хотите ))))

Ка-Валерчик Гузенко

Что за ТУ 154 сбитый над ЧМ , пришлось кошерным отстёгивать ! Забыл сосо ?

Валерий Сумский

Да, хохлы долго в 2000 или 2001 не сознавались... Столько детей угрохали

mk
maik kunin

Признался Гиркин(Стрелков) -это он сбил МН-17.По указанию из Кремля!

Aлександр Кузьмин

Чё так все волнуются за тот самолёт ? Кто там такой крутой летел ?

Андрей

как чем? хохлы сбили - старым советским буком! номер- 5647834

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ещё не закончилось.Главных героев ждут в Гааге.

Ar
Arkadij

Ох, пора в Гондонлупе спец.операцию начинать!

Ча
Чака

закончилось тем, что самолет сбили укры

Чио-Чио-Сан

А закончилось всё вашим пиз---больством

Александр Мамедов

И что ты вспоминаешь своих отщепенцев

Заводной Маракуй

Какие потешные хохлосранцы🤷‍♂️

Валерий Егов

Не было такого. Врёшь, сукин сын!

Не
Нелли

Так вы сами и сбили его.

Камилов Камил Хамзаевич

Гиркиным ☝️😌

Сергей Черников

А кто его сбил ?

Ал
Александр

ты про 83 год?