Лана Иванова

есть ли мужчины, которые не боятся жениться?

Ответы · страница 2
Свиридов Михаил

Есть. Спать хочу:) теперь придёться покурить . Будь моей женой.

Лана Иванова

прикольно это надо обсудить))))

Просто Таня

Есть,только это изчезающий вид,они записаны в красную книгу))

Просто Таня

Вам виднее я сказала свою точку зрения

Вадим Малахов

ну я бы не за*сал! и на Вас - поженился бы! - (хоть бы, пару раз!))

Ольга Киселева

если он боится, значит не готов совершит такой поступок

Незнайка В Стране Чудес

Я не боюсь, сто раз так делал) но на вас бы остановился)

Незнайка В Стране Чудес

Ха ах, хорошего настроения вам)

Леонид Мертц

а чего бояться это же прекрасно иметь хорошую падругу

Сергей Индейкин

Я не боюсь,женат второй раз и быть холостяком не хочу.

Виктор Белоусов

7 разводов 8я сама убежала 9я на севере на зароботках

Елена Рябоконь

Есть. Но их тяжело назвать мужчинами. Они себя любят

Ирина П.

если обратиться к статистике. то таких очень много

Александр Мишин

Есть конечно , в этом событии нет ничего страшного

Александр Мишин

ну тут очень много возможных причин , главная причина , я так думаю , может не там смотрите ))

Александр Мишин

хотя , институт брака существенно пострадал в последнее время , и как таковой надобности в женитьбе или выходе замуж уже нет , как говорится отношения без обязательств

Александр Мишин

сомневаюсь , что ту же , это лишь мнение , и наблюдение того что происходит вокруг , лично я придерживаюсь "старинных" традиций , я как раз за брак )

Александр Мишин

собственно по этому был мой самый первый ответ , такие мужчины есть и не бояться , ибо нет тут ничего страшного , сложнее найти того человека , которому захочется сказать , Выходи За Меня ...

Николай Семенов

Были...они уже все женаты...кто ж такого отпустит...

Лана Иванова

жаль конечно....что не отпустят)

Николай Семенов

А Вы к суду подойдите , когда идут бракоразводные процессы - может кого и присмотрите....но не все сразу готовы вновь обретенную свободу отдать...

Николай Семенов

Конечно это шутка... потому как мужчина только что освободился и ему какое-то время надо погулять... хотя кто его знает может тут и клюнет.... Но обычно мужики после развода спешат к друзьям отметить это дело... но потом он потенциальный жених...но не сразу...

Вадим Бергаментов

Жениться-не напасть-лишь бы замужем не пропасть!

Vadim

есть, только когда стоит чего-то ждать в будущем

Магомед Усмахаджиев

Мужчина который боится жениться уже не мужчина.

Александр Вячеславович

ЭТО Я!!!Не женат и не боюсь ни того,ни другого. 😉

Валентин Чекалдин

есть есть ли женшины которые не боятся мужчин?

Игорь

женитьба это всего навсего штамп в паспорте

Лана Иванова

да ладно..нет это обязательства и ответственность, а не просто штамп в паспорте

Сергей Дубовик

Есть. И женятся многократно. И разнообразно.

Игорь Герасимчук

Это я ! В активном поиске второй половинки !