Наталья Бондаренко

Как, по- Вашему, выглядит любитель танцев?

Ответы
Boris Skopenkov

Ну, скажем, как Лиепа...или (наш Грузин, солист... (А впрочем любитель может ничем не отличаться от рядового гражданина...)

Наталья Бондаренко

Это да! Отличается профессионал:осанка, руки

Boris Skopenkov

Профессионал - да! А вы знаете, даже опытный шофёр имеет специфическую походку! Я это давно заметил. Движение ног, плавность, разворот стопы, шаг...Это оказалось интересно: ведь шофёр (водитель) уж никак не танцор!

Наталья Бондаренко

Так аппетитно описали...так можно говорить о любимом человеке...а Вы наблюдательны

Boris Skopenkov

Это просто привычка наблюдать...Профессиональное...По образованию - художник...

Наталья Бондаренко

Понятно...

Helen Brown

Как правило, спортивного телосложения. Но у правил есть исключения: видела хорошо танцующих очень полных людей.

Наталья Бондаренко

И я! И такие движения легкие и красивые получаются, так чувствуют музыку, пластика бесподобная...просто, диву даешься

Федя Кукин

Да наверное так же как и обыкновенный человек!! А что должен отличаться??😀😀

Федя Кукин

Ну если Вы так думаете....соглашусь!!

Наталья Бондаренко

Спасибо!🤗

Brown Sparrow

смазливый тип в обтягивающих тряпках с невыпирающими "причиндалами"😅

Наталья Бондаренко

🤣🤣🤣завидуйте молча😉

Фа
Фаина-Фира

ТЫШ ТЫШ УМ ЦАЦА УМ ЦАЦА ТАК ПО МОЕМУ🤔🤭🤫💐

Наталья Бондаренко

🤣а раз, два,три - казачок! А так: прыг- скок, туфли надень-ка! Как тебе не стыдно спать?! Милая, смешная наша енька нас приглашает танцевать!

Фа
Фаина-Фира

Как тебе не СЫТНО спать?! ТАК ПРАВИЛЬНЕЕ🤩🤭🤫🌹

Наталья Бондаренко

А пчему?

Изя Поцман

На улице - как все... А вот на танцплощадке - как фантазия подскажет....

Ольга Залознова

Осанка выдаёт и походка, но это кто знает и сам любит танцевать!)

Наталья Бондаренко

Точно! А есть и не умеет, но только музыка заиграет, а он хоть ножкой, но подтопает🤣

Наталья Бондаренко

А пойдемте!!!

Владимир Забродин

Мне кажется он должен быть без яиц. (извините за фривольность)

Наталья Бондаренко

Конечнл! Я очень люблю танцевать, но зачем мне яйца🤣🤣🤣

Владимир Забродин

Вам они не нужны, но и вопрос звучит:- Как выглядит любитель танцев, но не любительница. Пардон.

Наталья Бондаренко

А любитель- это общее! Вот, если бы было любительница, тогда уж конкретно о женщине

Владимир Забродин

А вот попробуйте написать мне что вы любитель(муж. род) танцев🤣

Владимир Забродин

🌷 Это вам к празднику.

Наталья Бондаренко

Благодарю👠👑

Michael Lvovich Kunin

По всей видимости -яйца ему не мешают !Если он хороший танцор !

Наталья Бондаренко

Перефразируете поговорки

Michael Lvovich Kunin

Просто прикольчик-не большой для поднятия пред праздничного настроения !С Днем 8 марта ,И всех Вам благ. хорошего танцора и партнера !Везде и во всем , И главное,чтобы они ему не мешали !

Евгений Сушко

наверно у него НЕТ того ЧТО плохому танцору мешает ?

Наталья Бондаренко

Конечно, усохло, пока обсуждали

Евгений Сушко

ха ! я дату не посмотрел

Dmitriy Ivanov

Он строен,подвижен и у него нет отвисших яйцев.

Наталья Бондаренко

Ну вот зачем Вы так. Что ж теперь всем мужикам, мечтающим танцевать, яйца стричь погодовно! До чего мы так докотимси, а!

Олег

Если он ещё и танцует, то выглядит хорошо!

Ириша )))))))))))))))))

💃💃💃💃💃💃💃💃💃

Вячеслав Ульянов

🤨Конечно - в трико☝️😂

Элвис-2

как мигель...или как лизгинки любители

Элвис-2

💊🆓🇯🇲

Наталья Бондаренко

Опять запрет!

Артем V

пластика эмоции тело движение одежда

Артем V

я классикой занемаюсь

Наталья Бондаренко

Тоже хорошо

Артем V

да так норм)))

Артем V

))))

Вера Соломенникова

немного (мое мнение)похож на голубого

Канцлер Полботинка.

Был такой Раздватрис, если помните.)))

Наталья Бондаренко

Это кто?

Канцлер Полботинка.

Учитель танцев в Трех толстяках.

Канцлер Полботинка.

Ну, что же Вы...

Наталья Бондаренко

Многое...склероз, а, может, невнимательность

Ду
Дульсинея

он должен отличаться от нормальных?

Наталья Бондаренко

Я так не думаю...как все- позиция слабаков или трусов

Ду
Дульсинея

теперь большинству удавиться с горя по этому поводу?))) Они скорее любителей выровняют по себе))

Наталья Бондаренко

Мы с подружкой в юности на дискотеке ни одного танца не пропускали...чтобы музыка понапрасну играла, а мы сиделии- ни-ни

Ду
Дульсинея

мы и сейчас такие...в пятницу ходили на ДР в кафе, поесть некогда было)

Наталья Бондаренко

Правильно!

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

А может и самодеятельность!

Наталья Бондаренко

Посмотрите, как развернуты руки, как синхронны танцопы даже во взмазе ладоней и собранных пальчиков. А диафрагмой держит осанку даде в присядке- это професмионально!

Юр
Юрий

Не надо мне рассказывать от том,чем я сам занимался.

Юр
Юрий

😉🌹