Наталья Бондаренко

Как, по- Вашему, выглядит любитель танцев?

Ответы · страница 3
Подрыв Устоев

Как педик.

Подрыв Устоев

[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c14/2002/37/ce160b113073.jpg[/img][/url]

Наталья Бондаренко

А что же плохого в том, что сын танцует в балете?! Если он талантлив

Наталья Бондаренко

Да перестаньте Вы! В 19 веке все офицеры носили панталоны в обтяжку, пудрили парики...Кутузов, например...И в этом не было ничего предосудительного

Подрыв Устоев

А сейчас в обтяжку носят пидарасы.

Подрыв Устоев

При чём тут дурость? Сейчас в обтяжку носят пидарасы. Да и Кутузов в лосинах прикольно смотрится...

Наталья Бондаренко

Мужик и голый мужик. Странная у вас философия...У Роберта Бернса в песенке поется: бревно останется бревном и в орденах и в лентах😉

Подрыв Устоев

И при чём тут Бернс и пидарасы?

Андрон Шрайбикус

Элегантно

Андрон Шрайбикус

Смотря каких танцев, конечно

Наталья Бондаренко

Эх....танцы, танцы, танцы.....

Андрон Шрайбикус

Полдень, жаркий полдень, город и в порту причал.
Босоногий мальчик тарантеллу танцевал.
И толпа прохожих разных кож, и вер, и стран
Разноцветные монеты сыпала к ногам.

Андрон Шрайбикус

Я еще за капоэйру не сказал))))

Андрон Шрайбикус

Ну вот. Это бразильский танец-бой рабов. Им нельзя было иметь оружие, но они в танце были похлеще каратистов.
https://yandex.ru/video/preview/?filmId=1536621153017770674&from=tabbar&parent-reqid=1582812150047092-1089281083252013427500067-man1-3581&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%8D%D0%B9%D1%80%D0%B0

Андрон Шрайбикус

Жаль. Найдите просто тогда в сети капоэйру. Впечатляет

Владимир Кузнецов

Кастрат...

Наталья Бондаренко

Вот это интересно! Спасибо! Какой- то юморист, не момню, переиначил эту пословицу: плохому танцору всегда диски мешают😉

Бо
Бока

дремучие мудаки думают, что сайт для диалогов. ну-ну!

Владимир Кузнецов

Так вот ты мудак дремучий и есть!!!

Наталья Бондаренко

Я не мудак и я точно знаю, что на подобных сайтах иностранные разведчики обучаются русскому разговорному языку😉

Владимир Кузнецов

Наталья!Это я не Вам...Тут некий бОрис в наш с Вами диалог затесался...

Muza

Как эльф.

Наталья Бондаренко

Я думаю, что любящие танцевать, это люди, легкие на подъём. Как сказал мой давний знакомый( иносьранец), который быстро собираться😉😊

Виктор Василий

Красиво

Наталья Бондаренко

Красиво, потому что у него душа живая, а внешность и не обязательна

Виктор Василий

Мне нравятся танцы.и нравятся парные

Наталья Бондаренко

1000000 лет не танцевала парные

Наталья Бондаренко

Правильно! Я бы тоже пошла для любителей

Психолог Знахарь.

Улыбка

Наталья Бондаренко

Спдошная!😀😀😀👍

Евгений Иванов

Как я.

Наталья Бондаренко

Так покажитесь во весь рост

Наталья Бондаренко

Меня там нет. Вернее, есть, только я туда уже года три не заходила, пароль не помню

Наталья Бондаренко

Да, как- то было желание, адреса не записала ушла

Евгений Иванов

Ща покажусь в полный рост.

Евгений Иванов

Это гвардейское знамя нашего училища.

Евгений Иванов

Ульяновского гвардейского высшего дважды краснознаменного ордена красной звёзды танкового командного училища.

Елена Мансурская

люблю

Наталья Бондаренко

Я тоже. Особенно если играет хорошая музыка, хочется двигаться ей в такт

Александр Вяткин

🐧

Наталья Бондаренко

Хлррошенькай какой😍😘😘😘

Наталья Бондаренко

А не пингвинчик, нет?!🤔

Александр Вяткин

Может быть,но похоже на ласточку,которая ужинала после 18:00.

Яна

Как

Наталья Бондаренко

Он музыку любит, и, как правило, выделяется пластичностью

Наталья Бондаренко

Так я не поняла, спрашивал- то кто? А Ваш ответ?

Яна

Я с вами согласна по поваду пластики