Л💫
Людмила 💫⚡

Чаще всего вашего ценного мнения о своей внешности никто не спрашивал. Люди просто живут в том теле, которое у них есть, ничем вам не мешая. Так почему вы считаете, что знаете, как они должны выглядеть? Кто дал вам такое право?

Ответы
Геннадий Коновалов

Вот по этому я либерал. Я либерал, я за право каждого, жить как он хочет. я Либерал, я за право человека спать с кем он хочет, носить одежду, какая нравится, принимать самостоятельно решения. Я либерал, я имею право делать всё, что не нарушает закона и не противоречит моей совести. Это и есть свобода.

Андрей Наумовский

Надо начится Любить Себя Таким Какой Ты Есть...Тогда мнения "добраЖелателе" будет пофиг...у каждого есть Такие Минуса,которые они сами хотели бы незамечать...

Michael Lvovich Kunin

У каждого человека -своя конституция и свой вес. Но ,следить -за постоянством -все же надо...Зная ,что живот и попа не знает о том,что человек растет до 25 лет.

Александр Чайка

к сходне корабля не раз подходила дама.Роба сварщика на голое тело.Сиськи до пупа.И она честно за пол стакана борматухи подарит весь букет вен болезней.

Serij

Логично. Возомнившие себя идеальными требуют от других того что напридумали сами для себя. Свои идеалы хотят распространить на всех.

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет)

Serij

Привет

Ко
Константин

Никто не давал, поэтому и выбираем по вкусу.. это тот,кому не досталась,пытается переделать то,что есть..мне лично ты нравишься такая))

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, Костя)

Ко
Константин

Не за что,Люда)

Dr. B & W

Согласен. Но как быть с ответом на популярный вопрос - Как я выгляжу? Не ответишь - обидятся

Л💫
Людмила 💫⚡

Спросила - ответьте))

Dr. B & W

Ответишь правду - тоже обидятся

Л💫
Людмила 💫⚡

Пусть не спрашивают

Dr. B & W

Вы правы. Некоторые не спрашивают. Но смотрят так недвусмысленно, ожидая комплиментов на новую прическу (маникюр, макияж и т.п.)

Наталья Шестакова

Никто, я своего мнения никому и не высказывают и не навязываю, пока меня о нем не спросят.

Л💫
Людмила 💫⚡

Это правильно))

Наталья Шестакова

А мне вот зачастую советуют, причем настоятельно удалить родинка на переносице. Дескать, такая симпатичная женщина, а это все портит. Причем, совершенно посторонние люди.

Л💫
Людмила 💫⚡

Понимаю)

Наталья Шестакова

Ну, если сильно допекают, я тоже долго за словом в карман не лезу)))

Кот Ученый-Чтец

Бомжа не кто не возьмет на работу в офис...Поэтому внешность всегда важна даже на улице...

Diman Shipiloff

Не обращай внимание на чужое мнение, держись что ты самый прекрасный человек на земле

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо

Юлия Тарасова (Раковская)

А что бывают и такие...?Мне внешние данные ни о чем не говорят и я на этом не зациклена...

Виктор Ш

Это право, право иметь своё мнение, а вот высказывать его уже другая парадигма!

Илья Сеничкин

https://vk.com/app7657108#479468757 чекайте от 1 рубля платят за рекламу. За 3 минуты сотка изи

Алекс

бывают неадекваты а бывает люди забываются...надо конечно быть тактичнее

Евгений

я такого права себе не давал И с красоты внешней воду не пью😎🌷🌷🌷🦋🌞

Л💫
Людмила 💫⚡

Окей

Се
Сергей

Право считать - это право любого. А вот осуждать - это грех-)))

Игорь Фолимонов

Интересно. Ну я страшный и часто сталкивался с таким вот.

Инна Приходько

согласна.. это выбор каждого, как выглядеть и что надеть

Mарго Беккер

Видать ума и фантазии-им не хватает на бОльшее?🤷‍♂️

Л💫
Людмила 💫⚡

Похоже

Пётр Ермаков

Кутюрье, визажисты, татуировщики и продавцы бутиков...