ну да,ну красавица,ну да,мило дело посмотреть,а кто тебе сказал что она такая же неотразимая в постели?

Ответы
Елена Палыга

женская краса вообще-то для любви,чтобы душа лежала,а неотразимых в постели покупают за деньги-этому обычно обучают

не то

Виктор П

Доверяй но проверяй!Если понравится,можно проверить несколько раз!P.S.О проделанной роботе напишите!

Вадим Котов

Вопрос не ко мне, женщины пуусть отвечают, это у них лихо получается, особенно у русских.

Андрей Станкевич

Лучше самому узнать, и посмотреть на это дело, чем гадать. Вдруг это счастье твое ?)

Александр Малышев

В том то и соль. Не открыв упаковку, не узнаешь, что внутри. А интересно, до жути.))

а прикинь какое разочарование...

Александр Малышев

Беда!!!! Но как без этого.

Джордж Какошим

Кум наверно он всегда вовремя до свадби и после свадьбы!!выбырайте куму!!!ха!ха!

Татьяна Спелых

Эх, Федя,Федяя... Это же от тебя (!!!) зависит - какая она* будет в твоей постели !!!)))

Анастасия Надточий

вам не понравится однозначно. ваши ожидания всегда будут выше.

Алефтина Телегина

Женщина неотразима в постели,только когда мужчина неотразим

Виталий Романюк

научить можна всему . мишку на самокате в цырку учат ездить

Сеструха Маркуса Ёу)

с чего это ты решил, что с тобой кто-то должен делиться?

Тимур Хусаинов

Надуй эту красавицу не больше полутора атмосфер! ))

Елена Евсеенкова

у хорошего любовника в постели и бревно шевелится

Валерий Коуров

да ни кто просто,просто хочется с ней переспать

Ki
Kis

Никто ... вот для этого и хочу попробовать ))))

Natalёk

не в красоте счастье Федя.. и не в постели.

Irina Якименко

это задача для мужчины- сделать ее такой

что то много женщина не мужчин валят..,вам не кажется?

Irina Якименко

да, мужчина это заслуживает))))

Ма
Малинка

не были бы это мужчины... вечная проблема

Татьяна Биньковская

никогда не узнаешь, пока не попробуешь)

Алексей Хохрин

это можно узнать только опытном путем