Ma
Maria

Придя на работу Вы замечаете странную ситуацию в отношении вас. Друг, всегда готовый помочь и выручить _ странно холоден, а лучшая подруга занята макияжем, даже не взглянув на вас, а ведь прежде вы были неразлучны! Причину такого поведения Вам не обьясняют_ только смотрят как то враждебно и отвечают на вопросы односложно. Как вы поступите в такой ситуации? Будете стараться выяснить причину или просто уйдете в работу, игнорируя всех и вся?

Ответы
Забава

Прекрасный вопрос. Лично сталкивалась. Кто-то влил в уши мерзкую информацию про вас. Будто вы что-то плохое сделали или сказали. Это типичный пример манипуляции начальства своими сотрудниками. Можно конечно выяснить, но это не улучшит ситуацию. Ибо те, кто вам настоящий друг и вас любит никогда не поверит клевете. Аесли поверили, значит, вам не настоящие друзья.

Ma
Maria

Коллектив женский все возможно. Но вы правы _ друзей там быть не может.

Забава

Будьте осторожны. Могут навредить

Владимир

Берёшь гранату, подходишь к подруге и ведергиваешь чеку, а потом шопотом говоришь - ,, Или ты сейчас рассказываешь что происходить, или я тебя заберу с собой в ад ! " Ситуация резко проясняется, гарантирую ! 😂😂😂

Ma
Maria

😂😂😂😂

Ал
Алсу

Прямо задам вопрос, если не услышу ответа, займусь работой, время придёт, всё-равно, для разговора созреют, если услышу, то поговорим и всё выясним на месте.

Ma
Maria

Неплохой вариант.. Хотя мучительно каждый день окунаться в такую ауру.

Ал
Алсу

Вы не задумывались, если каждый день происходит одно и то же, то что это за друг или подруга?

Ma
Maria

Раньше не было такого.

Алекс Венцель

У меня такое было несколько раз в жизни...Потом подсказали доброхоты что в моё отсутствии я якобы что-то о ком -то сказал нелицеприятное...)))))

Ma
Maria

Нашли сплетника _то?)

Алекс Венцель

Очень сложно работать в медицине среди женщин: Любое твоё слово тут же перевернут, переиначат , да ещё и добавят от себя...

Ma
Maria

Да уж знакомо...тетка у меня медсестра. Грешит этим часто

Соболев Валерий

Со мной такая ситуация абсолютно невозможна, моё окружение лишено всяческих интриг и у нас принято говорить всё прямо.

Ma
Maria

Повезло Вам

Соболев Валерий

Дело не в везении. Просто подобное притягивается к подобному.

Z*
Z*Ирина

Разделяй и властвуй..
кто то войну затеял.. и вас ввязал..
без разговора не обойтись.
иначе это проигрыш без вариантов

Ma
Maria

Знать бы к кому идти _ с выяснениями _ если все заодно..

Z*
Z*Ирина

Все не за одно.. кто то сидит.. обсуждает.. значит им кто то подкинул эти обсуждения. вот и обсудите с ними
почему бы и нет?
Желательно не сразу со всеми.
А сначала с другом. Отдельно. Без свидетелей.
Начните разговор с того, что с вами начались происходить какие то странности.
Человек, которого вы считали другом, и которому вы готовы всегда помочь почему то теперь отворачивается.. Не здоровается.. Избегает..
Дело в том, что ваше молчание только на руку манипулятору и интригану.

Эва

В первую очередь спокойно воспринять ситуацию , внимательно осмотреться , а потом задать вопрос - в чём проблема ?

Ma
Maria

Мудро) спасибо.

Эва

Пожалуйста .

Людмила Канивец

Работа прежде всего. Не обращать внимания Главное - не спешить! И они сами всё объяснят.

Ma
Maria

Идея дельная. Работа все перетрет.

Helga

Никто Вам сразу ничего не ответит, подождите, они сами долго молчать не смогут.

Ma
Maria

Попробую

Helga

Только с несчастным видом не сидите, погруженная в трудовую деятельность. Спровоцируйте их на откровенность своим счастливым видом

Ma
Maria

Надо пересилить себя .)

Helga

Это сложно. Но не поступайте так, как они ждут от Вас. Держитесь! Всё возвращается на круги своя. Удачи Вам!

Ma
Maria

Спасибо огромное!

Helga

Не бойтесь, всё получится. Пока!

Владимир Николаевич

Не бывает таких резких перемен без причин. Ищите, где и кому вы нагадили.

Ma
Maria

Я? Ах да, я кандидата в мужья от одной отвергла.. Шоу лишила сотрудниц...поржать_ пожрать..))

Ar
Arkadij

Полагаю, что ответ можно узнать в стихотворении А.Пушкина "Коварность".

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сначала спрошу что случилось, не хотят говорить, пусть идут лесом

Ma
Maria

Видимо у вас прекрасная нервная система)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И здоровый пофигизм!!

Ma
Maria

👍

Валериан Инжуваткин

При всем уважении к женщине ,Зачем что то высасывать из пальца?!😘

Ma
Maria

Что ?

Нерасторопная Женщина

Я бы не стала ничего выяснять. Рано или поздно всё само откроется.

Бр
Братишка

Пройду мимо кто то из них не выдержит за весь день и что то ляпнет

Ma
Maria

Какую нибудь гадость.

Бр
Братишка

А может наоборот?

Ma
Maria

Не думаю..

Бр
Братишка

Держись

Татьяна 🇷🇺

Такого ни разу не было,Ноя б ушла в работу игноря всех и вся!

Иг
Игорь

Плюну на всех. Буду работать. Нужно будет, сами скажут.

Ma
Maria

Хорошая психика)

Иг
Игорь

Опыт. Чем больше расспрашиваешь, что случилось, тем больше многозначительное молчание.

Ma
Maria

Во во. И тяжелее самой от этого дознавания..

Иг
Игорь

Кто-то из молчунов обязательно выскажется.

Николай Скороходов

..работать .. у всех свои проблемы .. не вам их решать..

Эвелина

Займусь свой работой и понпблюдаю ,а что не так..

Ma
Maria

Наверное самое правильное..

Характер- Не Подарок

Слава Всевышнему, меня миновали такие страсти.